4.1 21

(Refe.ru) Refe.ru отзывы

(Refe.ru) Refe.ru отзывы, 4.1 out of 5 based on 12 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.refe.ru/

Присутствие на рынке с: 1997

 Представительства и офисы компании (Refe.ru) Refe.ru отзывы


Отзывы клиентов компании Refe.ru

  1. | 10.06.2019

    Заказывала в начале Июня дипломную по PR и очень переживала относительно Антиплагиата нашего вуза (МФЮА) , так как девочки из группы писали сами и у них выходило только с 3 попытки . Результатам оказалась дополна , Антиплагиат выдал 73 процента , при норме прохождения 70 процентов.

  2. | 20.12.2018

    Очень быстро написали курсовик по праву . Антиплагиат по вузовской версии 76 процентов , что является необходимость в нашем вузе. Доволен , друзья тоже обращаются переодически.

  3. | 16.12.2018

    Заказывала работу, нужно было доделать курсовую. Внесла сразу полную оплату. Работу выполнили раньше срока, за 3 дня. НО! Когда преподаватель проверил работу, он поставил двойку. После чего я обратилась к менеджеру, через которого оформляла заказ. Он мне сказал ИЗВИНИТЕ СПЕЦИАЛИСТ В ОТПУСКЕ ДВЕ НЕДЕЛИ. Я объяснила, что меня могут отчислить из-за этой работы, и чтобы они искали другого специалиста либо вернули деньги. ИГНОР. Несколько раз писала. В наглую игнорируют!

  4. | 03.11.2018

    Заказывала курсовик. В принципе очень неплохо написали , но препод у меня заковыристый и потребовал переписать главу . Обратилась с данной с данной просьбой, сделали и довели до результата.

  5. | 04.07.2018

    Получал отчёт по практике в начале Июня. Работа меня устроила, но у препода были замечания. Он выдал новый план и сказал писать заново . Тут и не понятно чья вина , скорее препод мутный . Вобщем за небольшую доплату переписали и со второго раза сдал.

  6. | 13.06.2018

    Заказывала дипломную работу на сайте refe.ru и в конце месяца получила его. Помогли с написанием диплома по всем пунктам — буквально за две недели диплом с нуля и со всеми экономическими расчетами — действительно достойно похвалы. Мне уже говорили о некотором печальном опыте с другими компаниями, но здесь чувствуешь себя защищенно т к и оплата по факту выполнения и договор с возможностью последующей корректировки. Несколько ребят с группы на днях заказали у них.

  7. | 26.05.2018

    Писали дипломную в Мае. Сегодня отнес преподу. В целом работа ему понравилась , но дал пару замечаний. Обещали дополнить в течении 3 дней. Надеюсь сделают ))

  8. | 17.05.2018

    Написали срочный реферат за 3 дня. Препод работу зачел. По Антиплагиату также все в порядке. Результатом доволен , возможно и далее буду обращаться если не успею сам.

  9. | 14.05.2018

    Написали курсовую по праву за 5 дней, как и заказывала. Были опасения, так как меня обманули на бирже работ. Работу сделалали под вузовский антиплагиат, что является несомненным плюсом , так как по обычному антиплагиату у нас уже не прокатывает.

  10. | 06.05.2018

    Получала отчет по практике. Работу выполнили в срок , по оригинальности , соответствует заявленной. Препод принял, все ок.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис