3.2 15

(ABCDiplom) ABCDiplom отзывы

(ABCDiplom) ABCDiplom отзывы, 3.2 out of 5 based on 5 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.abcdiplom.com/

Присутствие на рынке с: 2010

 Города представительств: Санкт-Петербург

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 43/45, лит.-Б, оф. 402

 Представительства и офисы компании (ABCDiplom) ABCDiplom отзывы


Отзывы клиентов компании ABCDiplom

  1. | 19.08.2015

    По рекомендации заказал дипломную работу в начале мая, диплом технический по электроснабжению. Порекомендовали ребята с другой группы, которые защищались в январе. В итоге сделано было всё по заданию, несколько раз вносились коррективы, принимали разные части разные преподаватели. Я сам разбираюсь и могу сказать, что автор очень опытный, сделано всё с учётом всех правил расчёта и проектирования. Спасибо большое автору и менеджеру Татьяне за терпение!

  2. | 08.08.2015

    С третьего курса всё заказываю в ABC дипломе, стала постоянным клиентом. Заказывала контрольные, курсовые, оба отчёта по практике и в мае заказала диплом по этому же предприятию, что и преддипломную практику. С дипломом, конечно, всё сложнее, долго согласовывала с руководителем план и искала нужную методичку, у нас с ГУСЭ постоянно новые методички появляются и сами преподы тольком не знают по какой писать ( В итоге диплом по частям показывала, сдавала, были замечания — это всё исправляли. Были, правда, небольшие задержки по срокам доработок, но это в июне, когда у всех проверки и защиты, понять можно… В итоге всё сдала, плагиат прошла и теперь я специалист!!!!!!!!! Спасибо большое!

  3. | 29.06.2015

    Благодаря компании Abcdiplom, я набрался жизненного опыта, что Никогда больше не закажу ни какую работу в фирме, только сам. Это было в первый и последний раз.
    Цена заказа: остался на второй год.

    Заказал дипломную работу в Abcdiplom.
    Такое чувство , что писал второкурссник с аутизмом.
    Да не отрицаю, тема была сложная, но и во времени и финансках никто не сковывал.
    В итоге написали такую работу, что без слез не взглянешь.
    Люди просто из 5 книг сделали дипломную работу. В прямом смысле , из 5 книг.
    Из первой копировали-всталили 10 страниц, из второй 15 страниц и т.д.
    Ни одного слова автора нет.
    Плагиат полный.

    Написла притензию в компанию о возврате денег, приложил отзыв и заключение, в которых сказано, что это не дипломная работа , а 100% плагиат ( в заключении подробно рассписано , что и откуда взято, ссылки и номера страниц)
    На что мне пришел ответ, что это не работа полна плагиата, а у меня плохие отношения с научным руководителем.
    Мой заказ 4520

  4. | 26.08.2014

    Заказал в ABCDiplom отчёт по практике, т.к. проходить некогда. Мне предложили организацию где я «проходил» практику, я всё утвердил в универе, принёс методичку и сделал заказ. Работу сделали в срок, поставили печати организации, правда забыли заполнить дневник практики… Но потом я позвонили и через 3 дня забрал дневник. Диплом тут же буду заказывать.

  5. | 16.04.2014

    Довольно бодрые ребята, все рассказали и показали в дипломе на высоком уровне.
    Единственное НО, заказ прислали на следующий день в до 12-00, но все таки.
    Диплом сдал на 5 и защитил так же 😉 ГУАП — прощай!

  6. | 22.02.2014

    Очень-очень хорошая компания!Заказывала диплом по менеджменту. Мне видимо повезло с автором, но моя работа получилась очень хорошая, препод даже в пример одногруппникам ставил. Вообщем, проблем не возникло, все четко получилось. Спасибо большое!

  7. | 06.12.2013

    Обратилась к ним с заказом трех курсовых работ, вместе со своими одногрупницами, все начиналось довольно неплохо, нам даже сделали скидку, но когда внесли оплату начались странности то менеджер не выходил на связь то наши авторы куда-то пропадали, все время находились какие то отговорки, причины по которым мы не могли вовремя получить выполненные работы. В итоге работы все таки были сданы, но нервов потрачено столько, что впредь пожалуй буду искать более профессиональные компании

  8. | 10.07.2013

    Вчера защитил дипломную работу выполненную авторами этой компании. Спасибо огромное всем кто помогал мне закончить обучение, без вас бы я пропал)

  9. | 22.05.2013

    Работаю у них автором первое время все было хорошо, потом поток заказов почему то резко снизился, не знаю с чем это связано но сотрудничать стало не интересно.

  10. | 05.08.2012

    Огромное спасибо всему коллективу вашей компании, с моей курсовой работой ваш исполнитель справился на пять баллов, тем более за столь маленький срок Готов был даже переплачивать за срочность, а мне все сделали по обычной цене! Еще раз большое спасибо!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис