0.0 5

(AllStudent) AllStudent отзывы

VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.allstudent.ru/

Присутствие на рынке с: 2009

 Города представительств: Москва Волгоград

 Адрес представительства: г. Москва Метро Сухаревская, ул.Сретенка, д.27/29 стр 1

 Адрес представительства: г. Волгоград Ворошиловский район ул. Рабоче-Крестьянская д. 22, 5 этаж, офис 537

 Представительства и офисы компании (AllStudent) AllStudent отзывы


Отзывы клиентов компании AllStudent

  1. | 06.12.2013

    Первый раз решила обратиться за помощью в подобного рода фирму, просто не хотела тратить свое время на самостоятельное написание реферата, работу выполнили на 4 видно что не сильно вкладывали

  2. | 21.11.2013

    Хорошо выполнили работу,качественно!Быстро сработали и результат порадовал

  3. | 16.10.2013

    Спасибо ребята не подвели, выполнили работу за сутки, честно сказать обращаясь к вам мало на что надеялся, много слышал что в интернете куча контор, которые обманывают своих заказчиков, просто получают оплату и все. Спасибо вам что вы не такие, если в будущем понадобится подобного рода помощь обязательно обращусь именно к вам!

  4. | 06.04.2013

    Выражаю огромную благодарность этой компании. очень сильно выручили меня и моего друга, работы написали буквально за три дня, научный руководитель был очень доволен. Жаль что в процессе всего обучения не знал о существовании вашей компании. Желаю удачи всем сотрудникам этой фирмы.

  5. | 25.03.2013

    Несколько раз покупал у них готовые рефераты, очень удобно и оперативно. Когда понадобился курсовой проект решил заказать написание эксклюзивной работы. Решил пусть и выйдет подороже, зато работа будет высокого качества и написанная по всем моим требованиям. Ребята справились просто на ура, все быстро и грамотно, очень приветливое и приятное общение с менеджером. Впредь с подобного рода заказами к вам и только к вам. Спасибо за помощь!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис