3.8 133

(BeSmarter) BeSmarter отзывы

besmarter.ru

(BeSmarter) BeSmarter отзывы, 3.8 out of 5 based on 76 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.besmarter.ru/

Присутствие на рынке с: 2004

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва (метро Арбатская) Никитский бульвар, д.7, оф. 11

 Представительства и офисы компании (BeSmarter) BeSmarter отзывы


Отзывы клиентов компании BeSmarter

  1. | 05.09.2018

    Заказывал диплом, со сдачей по главам на утверждение. Научник постоянно придирался. Думал, ну все, работа затягивается, сейчас наверняка будут психовать, что я такой сложный клиент, как это часто бывает. Но как-то так получилось, что меня просто по-человечески поняли. Замечания от научника выполнялись вовремя и без лишних слов. Огромное спасибо автору – чтоб делал без вас. Защитился на отлично, рад безмерно.

  2. | 05.09.2018

    Текст написан грамотно и главное уникально. Написан понятным языком, читать легко и интересно. Все четко по ТЗ и в установленные сроки. От работы остались только положительные эмоции.

  3. | 28.08.2018

    1. Текст написан грамотно и главное уникально. Написан понятным языком, читать легко и интересно. Все четко по ТЗ и в установленные сроки. От работы остались только положительные эмоции.

  4. | 18.08.2018

    Спасибо всем этим ребятам! Не верится, но сдала. Преподаватель у нас не сладкая, очень переживала, что разнесет, да и не верила, что получу качественную работу – время такое, сами понимаете. Я вообще в первый раз обращаюсь в данной ситуации за помощью, очень стремно было, вдруг что, но иного выбора просто не было, положение было отчаянное. Но работа прошла на отлично и теперь я начинаю верить в хорошее. Спасибо!

  5. | 18.08.2018

    Вопиющая некомпетентность! Много позитивных отзывов от работников самой компашки

  6. | 29.03.2018

    Как в первый, так и во второй работу сдали в оговоренный срок. Содержание и уникальность устроила дипломного руководителя и я без проблем защитился. Кстати презентацию тоже заказывал у них. Ни каких проблем не возникло, можете смело заказывать.

  7. | 29.03.2018

    Если бы раньше нашел «Besmarter», то избавил себя от недельной ломки за компьютером в надежде написать диплом. Хоть и старшекурсники и говорили не парся, все пишут в последнюю ночь и ты напишешь, но я решил так не рисковать и заказа в этой компании диплом по экономике на тему «Управление издержками на предприятии», заказа № 199425. Через 8 дней получил диплом хорошего качества и оформленный по всем правилам.

  8. | 29.03.2018

    Все делают четко по выдвигаемым требованиям и вносят правки после проверки дипломным руководителем. От меня только положительные рекомендации. Проверенная компания, заказывал уже раза 3, сначала курсовые, а потом и диплом.

  9. | 28.03.2018

    Заказывал диплом по праву и получил за весьма адекватные деньги диплом, который в несколько раз привесил мои ожидания. Важно было, чтобы автор был в теме, ведь тема была довольно специфическая, хорошо, что в «Бисмартер» нашелся такой автор, который справился на все 100%.

  10. | 28.03.2018

    Они знают свое дело, все прошло отлично! Оставлял заявку на сайте и уже через минут так 5 позвонил менеджер и все рассказал о том, как будет писаться работа, какие гарантии они предоставляют, как платить. Работу получил где-то через 7 дней, сразу проверил ее на уникальность и получил 89 %. По содержанию было 4 замечания от научного руководителя, который автор компании исправил меньше, чем за день, после чего я опять принес работу и получил положительную рецензию. Все рекомендую, делают хорошо и при необходимости вносят правки без дополнительного обдираловка.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис