3.8 133

(BeSmarter) BeSmarter отзывы

besmarter.ru

(BeSmarter) BeSmarter отзывы, 3.8 out of 5 based on 76 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.besmarter.ru/

Присутствие на рынке с: 2004

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва (метро Арбатская) Никитский бульвар, д.7, оф. 11

 Представительства и офисы компании (BeSmarter) BeSmarter отзывы


Отзывы клиентов компании BeSmarter

  1. | 13.10.2015

    Заказал сложный курсовой проект, который в последствии был реализован в реальной жизни. С теорией и расчетами справились хорошо. С чертежами пришлось повозиться, т.к. изначально планировали выполнять в автокад, а потом, научник захотел все «от руки». Специалисты компании привлекли дополнительные силы и все было сделано менее, чем за неделю. Рекомендую BeSmarter для заказа серьезных работ и обычных курсовых работ.

  2. | 16.09.2015

    Сайт очень хороший! Очень быстро приняли заказ, пригласили в офис. Там все сам посмотрел, убедился, так сказать, что не разводят. Дали посмотреть договор, все приемлемо и понятно. Написали 2 курсача за 4 дня. Появившиеся правки автор выполнил бесплатно за пару дней. Потом препод сказала, что лучше рассмотреть другу экономическую школу, т.е. переделать все. Тут менеджеры вошли в мое положение и договорились, что бы автор взял с меня меньше, чем в прошлый раз. Так и вышло. Ребятам благодарен за помощь, не жалею, что попал к ним. А то, что в интернете можете встретить — все чушь, не работают они так! Очень приличные люди!

  3. | 15.09.2015

    Спасибо большое за вашу заботу, нервы, помощь и понимание нас, студентов-двоечников!:) У меня очень сложная тема, из-за работы, совсем не успевала с ГОСами и дипломом! Вот тут-то и помогли ребята из БиСмартер! Всем советую, кого прижало по учебе! Особенно спасибо менеджерам! Если бы не их терпение и старания… Ну, в общем, спасибо!

  4. | 17.08.2015

    Спасибо! Очень помогли с хвостами перед сессией! Отчет по практике приняли без проблем! Нам с Вами по пути еще 3 года! 🙂

  5. | 03.05.2015

    отвратительная работа по качеству! одна глава совершенно не о том+ старые данные. прошло 2 недели и преподаватель вернул работу со словами: ПЕРЕДЕЛАТЬ ВСЕ. работа за 4,5к не тянет даже на 3! За правки после 2- недель порпосили 2,5 тысячи, что составляет стоимость больше половины работы! На просьбу дать контакты вышестоящих лиц сказали что не хотят разговаривать и бросили трубку. Подумайте, прежде чем заказывать!

  6. | 19.03.2015

    Заказал работу в итоге пришлось делать самому, т.к. подобранный ими одноклеточный автор мог только выдергивать куски текста из интернета, по ходу работы противоречил сам себе.
    Работа за время правок соответствовать заданию так и не стала.Сдать сие творение — невозможно.
    Про то что авторы — преподаватели — врут (разве что работу по автоматике делал преподаватель пения).
    Деньги не вернули.

  7. | 28.01.2015

    Заказывала диплом по финансам. Это неполноценное агентство у них нет штатных авторов в итоге после всех перепитий узнала, что они просто перезаказывают все работы на фрилансе. . Причем платят авторам 15-20% от взятой у вас суммы. Надо думать какой диплом вам напишут за 5-7 тысяч рублей. Иногда диплом пишут несколько человек, потому что фрилансер заваливает сроки или отказывается. Нет никаких преподавателей и докторов наук. Все авторы случайные люди из глубинки России и СНГ. Врагу не посоветую с ними связываться. Врут нагло и постоянно.
    Договор составлен так что если они срывают сроки и/или работа оказывается плагиатом/шлаком ваши деньги они не обязаны возвращать. После общения с ними ощущение будто из навозной ямы выполз — настолько мерзко. Все положительные отзывы пишут сотрудники бисмартер, побывав их клиентом, я уверена в этом на все сто.

  8. | 14.10.2014

    Заказывали рефераты в колледж. 5 штук написали за 2 дня. Сдала в колледж, все приняли, никаких замечаний. Оригинальность была 70-80%, что очень хорошо. Очень им благодарна за помощь!

  9. | 13.10.2014

    Заказывал у них магистерскую диссертацию. Выполнили все прилично, все по стандартам. В сроки уложились, даже на день раньше сдали.
    Предоставленной услугой остался доволен. Менеджерам отдельное «спасибо» за своевременное предоставление информации и полноценные консультации.

  10. | 02.10.2014

    Заказал у них работу:
    не совсем понятна ценовая политика ,конечно, но в пределах допустимого.

    Сами находятся в здании Гоголя на Никитком , что близко и доступно для заключения договоров.

    Про саму курсовую: выполняют в срок, оригинальность — больше 90%.
    Всё выполнили по методичке — преподаватель требовал не серьёзные корректировки.

    Корректировки лучше делать в первые 14 дней -иначе позже будет платно.

    В целом: всё неплохо — твёрдая четверка.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис