3.8 133

(BeSmarter) BeSmarter отзывы

besmarter.ru

(BeSmarter) BeSmarter отзывы, 3.8 out of 5 based on 76 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.besmarter.ru/

Присутствие на рынке с: 2004

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва (метро Арбатская) Никитский бульвар, д.7, оф. 11

 Представительства и офисы компании (BeSmarter) BeSmarter отзывы


Отзывы клиентов компании BeSmarter

  1. | 28.11.2015

    Вместе с коллегой обратились за консультацией в написании магистерской диссертации. Защита была через 2 недели. У коллеги сын в бесмартере заказывал себе сложные чертежи в бауманку и всегда справлялись, воде бы хорошо. Работы принимали с 1го раза с небольшими корректировками.
    Приехали туда в выходные проконсультироваться. Понравилось, что у них в здании научная библиотека. Дом Гоголя — отдельный колорит. В офисе: чисто, цивильно, уютно. Менеджеры все знают, все подскажут. Автор — отдельный момент, довольно интересный. Вам предлагают на выбор несколько уровней авторов. Ну конечно но же цена определяет уровень работы. Мы выбрали себе к.э.н.. Менеджер Аня устроила конференц-связь, пообщались с автором, обсудили суть и условия. Отдельное спасибо Ане, что подсказала, как с научником подружиться. Защита была 10.11.2015. Мы оба защитились на «отлично», как и утверждала их статистика, воспользовавшихся услугой «под ключ». Спасибо компании за достойное сотрудничество, профессионализм и высокий уровень работы.

  2. | 23.11.2015

    Выполнили курсовую работу в срок. При проверке на антиплагиат обнаружили не проходной %. За переделку требуют дополнительную плату. Не рекомендую.

  3. | 21.11.2015

    Заказала в компании besmarter курсовую работу т.к. самой выполнить не хватало времени и сил. Пришла в офис компании, очень понравилось отношение к клиентам, подготовка к началу работы, четкое выоплнение задания. Курсовая работа была готова в указанный срок. Автор ответственно подошел к выполнению задания, нужно было внести небольшие правки. Автор отреагировал моментально и правки были выполнены в кротчайшие сроки. Благодарна этой компании за качественное выполнение. Рекомендовать буду своим друзьям.

  4. | 15.11.2015

    Заказала в компании отчет по практике и дневник. У меня была возможность поставить печать в компании знакомых, поэтому автор должен был подогнать отчет под нее. Получила отличную работу! Быстро и качественно. Потом еще характеристику дозаказала. Защитилась, кстати, на отлично?

  5. | 13.11.2015

    обычно стараюсь писать работы сама, но вот не сложились отношения с преподом… все время находил к чему придраться, простая на первый взгляд курсовая должна перейти в диплом. обратилась компанию, специалист действительно тоже преподавтель))) скажу честно и по этой заказанной курсовой мой препод находил что править, но специалист который писал работу все подробно расписывал, все ответы, и даже подсказывал что и как лучше говорить моему преподу, помог мне защититься, вот теперь думаю что диплом буду заказывать в этой компании и у этого же специалиста

  6. | 11.11.2015

    Заказывал срочно Курсовую работу. Преподаватель очень требовательный к оригинальности, проверяет каждый абзац. Я долго думал, где именно заказать, выбрал Бисмарт. Попросил несколько раз, что бы было не меньше 70% оригинального текста. Сделали за два дня!! оригинальность текста была 78%!!! Сдал преподавателю с первого раза. Если будет потребность, обязательно к Вам буду обращаться. Спасибо!

  7. | 09.11.2015

    Очень не довольна компанией BeSmarter! Выкинула такие деньги на ветер!! Работа курсовой не совпадает с темой, чтобы переправить свой «косяк» они ещё просят за это деньги (практический стоимость курсовой!!!). Автор работы видимо совсем не понимает, что он пишет, «налил воды» и утверждает, что это тоже самое))). Это просто дурдом! Не покупайте у это компании работы, потратите время, нервы и свои деньги. А там при чем каждая запятая платно….

  8. | 09.11.2015

    Решил воспользоваться услугами Бисмартер, по написанию Реферата. Не пожалел, что обратился в эту компанию. Все сделали на высшем уровне.Большое спасибо сотрудникам, которые мне помогли с этим рефератом. Спасибо автору за хорошую работу. Рекомендую это компанию всем! Спасибо!)

  9. | 05.11.2015

    Делали курсовую по гражданскому праву. Сделали хорошо, вся литература новая была в работе. На кафедре остались довольны в принципе, единственное что их насторожило, так это уровень работы. Поэтому перед сдачей любых работ преподам советую хорошенько всё перечитать и постараться суметь усвоить.

    P.S. Долго не мог найти офис Бисмарта (Дом Гоголя, спросите лучше сразу у прохожих). В след. раз, если будет нужна работа, чтобы не тащиться буду заказывать по телефону.

  10. | 05.11.2015

    Хочу сказать спасибо этой компании!!!Заказал Курсовую, сделали вовремя, препод принял работу с первого раза! Спасибо!!!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис