3.7 41

(Diplomade) Дипломэйд отзывы

(Diplomade) Дипломэйд отзывы, 3.7 out of 5 based on 19 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.http:diplomade.ru/

Присутствие на рынке с: 2004

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва ул. Верейская, 11. офис 402.

 Представительства и офисы компании (Diplomade) Дипломэйд отзывы


Отзывы клиентов компании Diplomade

  1. | 06.11.2015

    Спасибо за хорошо выполненную работу. Заказывал дипломную весной. Защитился хорошо. Всем благодарность!

  2. | 13.07.2015

    2 раза заказывала все было нормально, на 3й раз работу сделали отвратительно, пропустили все сроки, работу получила за час до сдачи преподавателю, в конечном итоге оказалось, что они изменили мою тему и написали реферат по устаревшим законам и источникам.

  3. | 18.06.2015

    Сроки не выполняют, настояли чтобы я оплатил сумму полностью, после чего должны были редактировать диплом (по договоренности), но после оплаты перестали брать трубку.

  4. | 15.06.2015

    Работа ужасного качества, все тупо скопировано у других авторов, скомкано без всякого смысла. Со сроками затягивали, введение и заключение вообще бред!

  5. | 11.06.2015

    Сделали дипломную работу с огромным опозданием, получил её за несколько дней до зашиты, но защитил работу на 4-ку. Помимо сроков часто игнорили замечания препода, но после многочисленных просьб все таки сделали. Поэтому результатом я доволен, но сам процесс нервный.

  6. | 28.01.2015

    Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту шаражкину контору! Заказывала контрольную работу, т. к. времи совсем не хватало. Когда я начала читать присланную работу, я ужаснулась. Текст хаотично скопировали из интернета совершенно не по теме. Хотя я скидывала требования по написанию работы, акцентируя внимания на важные детали. Все это было проигнорировано. Переделывали несколько, но с каждым разом работа не становилась лучше. Такое ощущение, что сам Евгений за 5 минут, ввел в поиске тему работы и скопировал по первой ссылке какую то охинею. В итоге во время работу не сдала, сидела ночами сама все писала. Деньги естественно не вернули!

  7. | 14.01.2015

    Евгений! Прекратите писать отзывы сам про свою компанию!!!! Скажите правду! В ВУЗах, где введена система антиплагиат, дипломные работы этой компании не пройдут проверку. При заказе срочной работы, вам скорее всего вышлют уже готовую, которая есть в базе антиплагиата.

  8. | 13.01.2015

    Ужасная конторка, не советую обращаться никому. Невыполнение сроков, отвратительное качество работы, которую научрук завернул сразу из-за огромного количества ошибок, несоответствий и проч. Оригинальность хромает, а большинство отзывов, я уверена, заказные, потому что плохие отзывы они не любят. Хотите выбросить деньги на ветер — смело отдавайте их им)

  9. | 22.12.2014

    Большое Вам спасибо за во время выполненную работу,которая спасла моего сына.Гарантировано буду вас рекомендовать близким знакомым,зная что вы им тоже поможете.Респект вам и удачи.

  10. | 27.11.2014

    Заказал у них довольно сложный диплом МБА для Плехановки. Сам я работаю в сфере по моей теме дипломной работы, а мой научный руководитель является ведущим специалистов в этой области. Времени катастрофически не было и пришлось сделать конфиденциальный заказ. Работа выполняли как я понял сразу два автора,так как я запустил со сроками и нужно было крайне срочно управится за неделю.
    В итоге защитился на хорошо. Оперативность и слаженность в работе главное достоинство компании. Отдельное спасибо Евгению.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис