3.7 41

(Diplomade) Дипломэйд отзывы

(Diplomade) Дипломэйд отзывы, 3.7 out of 5 based on 19 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.http:diplomade.ru/

Присутствие на рынке с: 2004

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва ул. Верейская, 11. офис 402.

 Представительства и офисы компании (Diplomade) Дипломэйд отзывы


Отзывы клиентов компании Diplomade

  1. | 22.07.2017

    Я очень благодарен компании, что выручили меня в сложный момент.Я студент заочник, с темой по практике знаком был поверхностно, поэтому и пришлось обращаться к специалистам.У меня были сжатые сроки, но для ребят это оказалось не проблемой, работу оплачивал частями по готовности, очень удобно.Доработок никаких не было, сразу сделано всё на отлично!

  2. | 08.05.2017

    Хотелось бы сказать спасибо большое сайту за очень качественно и профессионально выполненную работу. У меня совсем не было времени на выполнение работы и я очень сомневался, что за такие короткие сроки можно выполнить ее на отлично. Но этот сайт мне очень здорово помог и выполнил мою работу за меня. Поэтому никаких проблем с курсовой у меня не возникло, сдал свою работу вовремя и на отлично! Спасибо всем сотрудникам!

  3. | 30.04.2017

    Спасибо большое сайту за очень качественно и профессионально выполненную работу. У меня совсем не было времени на выполнение работы и я очень сомневался, что за такие короткие сроки можно выполнить ее на отлично. Но этот сайт мне очень здорово помог и выполнил мою работу за меня. Поэтому никаких проблем с курсовой у меня не возникло, сдал свою работу вовремя и на отлично! Спасибо всем сотрудникам!

  4. | 29.04.2017

    Заказывал дипломную работу на этом сайте. Пришлось обратиться к этим специалистам, так как приходится учиться, и работать одновременно, и времени на выполнение диплнмной работы катострофически не хватало. Дипломная работа была сложная, много чертежей, расчётов. Делать по вечерам после работы, не хватало времени и сил. Да и на заказ писать диплом тоже не просто, приходилось постоянно что то доделывать, переделывать. В каждом учебном заведении свои стандарты, и правила. Где то требуют что бы чертежи были выполнены обязательно в автокаде, а у нас наоборот требовали делать всё вручную, карандашом. Спасибо Евгению и ребятам которые мне помогли написать этот диплом. Вспоминаю с ужасом те времена, хорошо всё позади, и диплом сдан!

  5. | 28.04.2017

    Мне нужно было написать дипломную работу на тему»математическое программирование», тема как понимаете не самая простая, да и я откладывал все на потом. И вот сроки уже поджимали, а я даже не начал работу, ну и решил обратиться в эту фирму, один мой сокурсник очень хвалил её. Могу сказать, что результатами я был более чем доволен, высокий уровень оригинальности, выполнение в короткие сроки и сам сервис мне в общем понравился, все очень понятно и просто, да и цена вполне приемлемая, учитывая результат.У меня никаких нареканий к этой фирме нет, рекомендую!

  6. | 27.04.2017

    Наконец-то пришёл конец моему обучению и пришло время дипломирования, но времени к сожалению не хватает катастрофически. Обратился в компанию Diplomade по совету моих знакомых, о чём нисколько не пожалел, а наоборот остался очень доволен. Заказал дипломную работу за 9900 р. без предоплаты, что довольно менее затратно чем в других компаниях. Не все компании, работающие в данной сфере, понимают, что значит действительно качественная работа по приемлемой цене. Написано авторски с соблюдением всех правил и норм, сроки тоже относительно небольшие. Диплом защитил, остался доволен, спасибо!

  7. | 26.04.2017

    Здесь работают самые умные работники , я заказал курсовую работу так как я не как не успел сделать всё сам , много было у меня лекции и задании узнал про эту кампанию от друга и дал заказ свою курсовую работу и всё на вершине а про цени просто нет слов очень низкие и главное сама компания очень надёжный я всем советую, у них очень выгодно я буду всегда пользоваться их услугами ещё хочу выразить своё благодарность работникам за хорошую работу спасибо вам ребята

  8. | 19.12.2016

    Не обращайтесь, ребята сюда. Работу даже не допустили к защите. Обращалась, чтоб переделали, потребовали еще раз заплатить. Не тратьте деньги, нервы, и время.

  9. | 19.12.2016

    Как и многим, кто учится на переподготовке, и одновременно работает, мне не хватает времени самой писать курсовую. Обратилась в эту компанию за помощью по рекомендациям сокурсника. И ни капельки не пожалела! Здесь работают действительно образованные люди. Хоть моя тема была не из легких, работа была выполнена по всем нормам и правилам, установленными моим ВУЗОМ. Сроки выполнения еще меня удивили, достаточно быстро. Рекомендую.

  10. | 09.12.2016

    Нужно было срочно сдать курсовую, денег заказывать не было, решил скачать. Но препод внезапно объявил, что будет проверять на Антиплагиате. Я напрягся, ведь уникальность моей работы была всего 20%. Как же я был рад, когда наткнулся на сервис Diplomade .Все четко, просто и, главное, стоимость — копейки. Я очень благодарен за оперативное решение и лояльность автора. Поднял процент до 80%, и препод даже не заметил обмана )) Внимательна, ответственна, всегда на связи, быcтро, кaчeственнo, по умеренным ценам! Спасибо вам большое)

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис