4.9 82

(DipMaster) DipMaster отзывы

(DipMaster) DipMaster отзывы, 4.9 out of 5 based on 78 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.dipmaster.ru/

Присутствие на рынке с: 1998

 Адрес представительства: г. Москва ул. Олимпийский проспект д. 16 стр 1

 Представительства и офисы компании (DipMaster) DipMaster отзывы


Отзывы клиентов компании DipMaster

  1. | 23.06.2018

    Понравилась работать с Дипмастером.
    Как по мне, они ответственно отнеслись к выполнению поставленной задачи. Написали дипломную четко по оставленным мною требованиям. Использовали всю информацию, которую я предоставил.
    Хотелось бы отметить, что за всё время работы с данной компанией у меня не возникло никаких трудностей, сроки всегда были выдержанны.
    Что касается этапа доработки: доработки вносились своевременно, по замечаниям моего руководителя, что радует, думал, сам буду всё допиливать.
    В общем, я остался очень доволен работой, сотрудниками и автором, который писал мою работу. Моё уважение.

  2. | 15.06.2018

    Обратился в данную организацию для написания дипломной работы .Выполнили достаточно качественно ,уточнили и обговорили с консультантом все тонкости при написании работы.Всей проделанной работой остался полностью доволен

  3. | 13.06.2018

    заказал отчёт по практике, дело не простое так как на предприятии я был 1 раз только чтоб поставить печать,без лишних вопросов и звонков на предприятии сделали топовый отчёт (за который я получил 5!) всё прошло очень быстро и качественно,успел подготовиться и защититься, по цене не обидели.
    в итоге 10 сданых практик из 10
    на след год только к вам ребята

  4. | 12.06.2018

    Всем привет , случилось так что мне пришлось заказывать диплом сроки были сжатыми а ставки высоки, наткнулся на сайт случайно, долго копался в бесплатной базе но в итогет решил заказать работу и получил: 1 высокую оценку.
    2 качественное и БЫСТРОЕ обслуживание
    3 только приятные эмоции
    Всем советую

  5. | 21.05.2018

    Я думала что смогу написать сама. Написала введение и поняла, что никак не успеваю из-за работы. Обращаюсь уже в который раз! Все сделано идеально, недорого и, самое главное — в сроки.
    Спасибо Дипмастер за оказанную помощь! Вы супер! У научного руководителя не было никаких замечаний ,я нереально довольная:))

  6. | 20.05.2018

    Добрый день! В связи с личными обстоятельствами времени на написание курсовой работы совсем не было. К счастью существует очень хороший сайт ДипМастер, на котором можно в считанные минуты найти любую подходящую работу. Незамедлительно получив ответ и работу, осталась довольна качеством, оформлением и сэкономленным временем. Спасибо.

  7. | 30.04.2018

    Отличный сервис, очень рад что наткнулся на просторах сети (сам заказывал дипломную). Можно смело положиться и полностью вложиться в подготовку к экзаменам. Всем советую и выражаю компании отдельную благодарность.

  8. | 23.04.2018

    Здравствуйте.
    Заказывал у этих ребят дипломную работу. Все очень круто! написали очень качественную работу за очень короткие сроки! Сейчас я учусь в магистратуре, планирую также заказывать у них курсачи, лабы и т.д. и т.п.

  9. | 15.04.2018

    Хотелось бы всем кому нужна срочно какая-либо работа в кротчайшие сроки посоветовать ДипМастер. Мою курсовую работу сделали за 2 дня. Работа прошла антиплагиат, так что уникальность 100% .на других сайтах дороже либо дадут скопированную работу из интернета( Спасибо ДипМастер!

  10. | 27.03.2018

    От чистого сердца, благодарю эту компанию за своевременную помощь. Долго искала курсовую по авиационной теме! И вот то что нужно! Благодаря вам, у меня появилась уйма свободного времени на саморазвитие, встречи с друзьями. Цены очень радуют. Буду теперь вас советовать всем! Удачи в вашей деятельности!!!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис