3.3 19

(DipStart) DipStart отзывы

(DipStart) DipStart отзывы, 3.3 out of 5 based on 5 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.dipstart.ru/

Присутствие на рынке с: 2010

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва, ул.Петровка 32, стр. 2

 Адрес представительства: г. Москва, ул.Новослободская, д. 18

 Представительства и офисы компании (DipStart) DipStart отзывы


Отзывы клиентов компании DipStart

  1. | 15.06.2020

    И так, не знаю, насколько компания качественно обслуживает заказчиков, но хочу рассказать, как она «обслуживает» авторов. Выполненный заказ сдан в срок, без замечаний. Я уже не буду говорить, что фактический срок проверки выполненной работы не установлен (то есть, он может длиться вечность), но теперь самое интересное — оплата выполненной работы. Это тоже вечность. Фактически, лично мне уже месяц не оплачивают выполненный заказ. На мой вопрос принесли извинения, сославшись на некие «мифические» задержки, которые оказывается, вполне возможны (при этом сроки этих «задержек» равняются срокам проверок выполненных работ — то есть ВЕЧНОСТЬ).

  2. | 25.02.2016

    Очень помогли с курсовой работой, сам бы не справился, слишком тема сложная. Сделали быстро и качественно, даже доработки не потребовались. Спасибо!

  3. | 07.06.2015

    Заказ 9553.. Все просто хуже некуда. Заказала диплом. Во-первых, работа выполнена не в срок, во-вторых, пишу автору с просьбой исправит замечания, все, что отвечает автор, «сделаю» и тишина около 2х недель, пока раз 100000 не напишу, то никто не принимался за работу. В-третих, нам обещают там полностью оригинальную работу и что такой больше ни у кого нет-диплом не прошел плагиат. ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ПИШУТ РАБОТЫ ШКОЛЬНИКИ В СВОБОДНОЕ ОТ ЕГЭ ВРЕМЯ!!!!!!! ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, АНОТАЦИЯ! Пришлось весь диплом переделывать сами и это за такие то деньги! Космические суммы! Предупредила за 4 дня о том, что диплом перенесли и попросила в срочном порядке (они же обещают исправить/прислать/доделать в любое время суток) прислать речь к диплому. Защита завтра-речи НЕТ! Вывод:не связывайтесь с ними, если хотите поберечь свои деньги, нервы и защиту диплома.

  4. | 06.05.2015

    Сроки соблюдены, замечания и доработки приняты были приняты и исправлены. Спасибо за отличную работу. Буду обращаться вновь

  5. | 30.04.2015

    Работал с этой компанией, в качестве клиента. Сказать, что просто так отдал деньги, не сказать ничего. При
    первой встрече, девушки произвели приятное впечатление, все рассказали и показали. Какую работу писал, не
    важно. Важно, что только введение было проверено на анти плагиат. Возможно было даже написано в ручную.
    Качество работы отвратительное, особенно как только приносишь первую сумму. Дальше свистопляска, то
    девушка не успевает, то присылают материал, а он полностью скопирован (слово в слово), переделывают очень
    неохотно. Складывается ощущение что работают студенты и сшивают из разных дипломов, курсовых и
    рефератов.

  6. | 27.04.2015

    Спасибо Вам за то, что Вы есть! За то, что не подвели и все сделали в срок и на все 100%. Очень переживал за свою дипломную, но уверен, что все пройдет на ура. Еще раз спасибо огромное!!!

  7. | 14.04.2015

    ОООчень рада что писала диплом именно у вашей компани так как у компании высокое качество работы маленькие сроки маленькая стоимость и отличный скрвис спс большое!!

  8. | 21.03.2015

    Пришлось обратиться в эту компанию из-за катастрофической нехватки времени на самостоятельное написание дипломной работы, Выполнили все довольно быстро,спасибо dsipStart буду обращаться и дальше

  9. | 14.02.2015

    9531 Я заплатила, пообещали что вовремя сделают — не сделали и отказываются деньги вернуть. Договор с печатью есть — подам в суд!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис