4.7 37

(IQDominanta) IQDominanta отзывы

(IQDominanta) IQDominanta отзывы, 4.7 out of 5 based on 24 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.iqdominanta.ru/

Присутствие на рынке с: 2010

 Города представительств: Санкт-Петербург

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург ул. Садовая, д. 22, оф. 214

 Представительства и офисы компании (IQDominanta) IQDominanta отзывы


Отзывы клиентов компании IQDominanta

  1. | 17.12.2020

    Крутой сервис! Приятно удивлена качеством работы. Нужен был диплом с высокой уникальностью для проверки в вузовской системе. Сама пыталась делать, ничего не получилось, вечно показывало плагиат из статей и книг. Решила обратиться за помощью. А то вообще никаких нервов не хватило бы написать этот диплом. Все получилось! Только нужно сразу договариваться на проверку в антиплагиат вуз. Прошла с уникальностью 83%, это больше чем нужно было. И по содержанию все отличною Было пару замечаний пустяковых, все поправили. Всем советую! Это такое облегчение, когда знаешь, что работа идет и с ней все в порядке.

  2. | 02.03.2018

    Заказывал неоднократно рефераты, так же заказывал курсовые работы. Всё делали хорошо, точно, грамотно и в срок. Так же думаю заказать у них диплом. Хорошо что взял у них контакты и сохранил, и теперь при малейшей нужде в реферате или докладе сразу иду к ним. И всегда в них уверен. Огромное спасибо компании IQDominanta за помощь и правильность в выполнении работ.

  3. | 01.02.2018

    В прошлую сессию совершенно не успевала подготовить курсовой проект по управлению персоналом, а преподаватель у нас строгий, могли не допустить до экзамена. Заказала проект тут, дала методичку, сделано все было аккуратно и с срок, преподаватель хвалила теоретическую часть. Я защитилась на отлично с первого раза, спасибо вам большое, очень меня выручили!

  4. | 10.01.2018

    Я учусь на заочном и иногда пользуюсь услугами этой компании. Не потому, что я двоечник, а просто не всегда хватает времени сделать самому. А еще есть откровенно «левые» предметы, в которые вникать особо не хочется. Заказывал здесь и курсовые, и контрольные, и рефераты. Все всегда выполняется в срок, оценки за них разные бывают, но это уже от меня зависит, а так работы выполнены качественно и цена нормальная.

  5. | 21.08.2017

    Покупал у них курсовую работу, по тому, что лень было делать самому, да и зачем если есть люди которые делают на отлично, ведь так хорошо не зделаю как они. У нас много кто делает курсовые работы через них. Делают вовремя, качество на высоте, я защитил на отлично. Ребята надежные и знают свое дело. Проблем с ними не когда не было, задержек тоже не было, все хорошо. Рекомендую их как качественных исполнителей курсовых работ.

  6. | 08.08.2017

    Узнала о компании IQDominanta от однокурсницы, которая влюбилась и прогуляла весь семестр, но умудрилась сдать все без хвостов. Когда заболела мама я не успела написать реферат, а точнее забыла о нем из-за переживаний. Хорошо, что додумалась у однокурсницы контакты спросить и смогла быстро обратиться. Реферат был написан в срок, оформлен в соответствии с правилами и был высоко оценен преподавателем. Спасибо за помощь, ребята!

  7. | 21.06.2017

    Может кому-то не повезло и остался неприятный осадок от общения с этой компанией, но только не у меня. Учусь на заочке. Заказывал контрольные. Только в одной из них обнаружилась досадная опечатка и то, по моей вине, так как изначально неправильно дал задание. Исправили в кратчайший срок (без оплаты). А самое приятное, что курсовой без проблем прошёл проверку на антиплагиат (на нашей кафедре с этим очень строго). Молодцы и большое спасибо за работу.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис