4.8 4

(Pomarok.net) Pomarok.net отзывы

(Pomarok.net) Pomarok.net отзывы, 4.8 out of 5 based on 1 rating
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.pomarok.net/

Присутствие на рынке с: 2007

 Представительства и офисы компании (Pomarok.net) Pomarok.net отзывы


Отзывы клиентов компании Pomarok.net

  1. | 20.03.2017

    Илья, компания честная, заказывала 2,5 года. Ни одного прокола.

  2. | 20.03.2017

    Заказывала с третьего курса. Сначала пыталась это делать в других компаниях, но там — то сроки провалят, то вообще галиматью напишут. И это в крупных компаниях, где якобы пишут преподаватели и профессора. В этой компании делают все в сроки, и точно. Если нужны дополнения и какие-то исправления по замечаниям педагога, всегда помогают это сделать. Все работы читала сама и старалась разобраться в них. Если что-то было не понятно, то звонила в компанию или писала туда и получала отличную консультацию. Да, цены выше, чем в других компаниях. Зато и ответственность также. За хорошее качество нужно платить. Так это везде так. Какой товар бы не покупал. Спасибо специалистам этой компании, я закончила мой институт на «отлично» . Рекомендую всем, кто хочет спокойно учиться и получить диплом без проблем. Там всегда все вежливы и приветливы, готовы помочь.

  3. | 29.04.2015

    Не выполняют обязательства! Заказывала магистерскую диссертацию. Кмнули за пару недель до защиты. Сначала все было хорошо. Договорились с ними, что будем писать частями. Написали первую часть за неделю, в принципе, педагога все устроило. Вторую и третью часть написали вместе, поэтому получилось, что работа была написана за 2,5 недели где-то. 2 и 3 часть педагог полностью забраковал. Отправила им на исправления, объяснила, что надо делать. Вроде бы сказали, что все постараются учесть и исправить. И…. пропали. Неделю девушка Александра не выходила на связь. Когда звонила в контору, кормили завтраками, что она позвонит. Потом, через неделю, Александра появилась, она на письма, которые я ей высылала в течение дня, отвечала глубокой ночью. Потом, оказалось, что человек, который писал работу, настолько профессионал, что не может переделывать работу на тот бред, которые требовал мой педагог. В итоге, они сказали, что работу исправлять не будут, т.к. они все обязательства передо мной выполнили, вернув мне из всей суммы 5 часть. Благодаря этой команде профессионалов пришлось писать работу самой за несколько дней.

  4. | 30.05.2013

    Хотел обратиться к ним с заказом нескольких работ. Но сайт pomarok.net какой то честно сказать не вызвал никакого доверия. Отпишитесь пожалуйста, кто у них заказывал, честная ли контора.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис