3.0 12

(Savestud.su) Savestud отзывы

(Savestud.su) Savestud отзывы, 3.0 out of 5 based on 6 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.savestud.su/

Присутствие на рынке с: 2001

 Адрес представительства: Санкт-Петербург м.Пионерская, Коломяжский пр-т, д.28

 Адрес представительства: Москва: м. ВДНХ, ул. Кибальчича, д.3, офис 12

 Представительства и офисы компании (Savestud.su) Savestud отзывы


Отзывы клиентов компании Savestud.su

  1. | 06.05.2015

    Заказывала диплом! Все просто великолепно! Работа настолько детально продумана до мелочей! Автор и шагу без моего согласования не ступал! Задержали да — но это была моя вина — так как я задерживала оплату и порой не давала срочно ответ! Менеджеры очень вежливые, всегда выслушивают! Всегда предупреждают что нужно делать, чтобы не подвести!

    клиенты — фирма хорошая, авторы хорошие, но научитесь за собой замечать вину и недостатки! читаю отзывы и понимаю, что половина из них — это студенты, которые сами провинились и сами виноваты в том, что все вышло не гладко!

  2. | 25.03.2015

    Дорогие студенты когда пишите отзывы внимательно проверяйте к какому сайту пишите и не путайте с сайтом Владимира Маркова. К нам вы не обращались, так что будьте любезны не пишите клеветы раз даже с нами не работали.

  3. | 19.03.2015

    Номер работы 59
    Друзья! Рекомендую вам за тысячу километров обходить стороной эту компанию. Отвратительно работают, отвратительно относятся к заказчикам, не учитывают требований, абсолютно игнорируют все требования. Заказала диплом, насчитали 19 000. Заплатила первую часть 6 000 в итоге прислали 3 страницы первой главы по которой сразу стало ясно, что работа написана некомпетентными лицами, при чем всю главу не выслали и стали требовать еще денег. Я высылала им файл с методичкой и планом работы и дополнительно требования руководителя говорила им, но они сказали, что за дополнительные требования еще деньги платить, хотя в других компаниях готовы вести и корректировать до самой защиты. Одним словом, я собираюсь теперь разбираться с ними в судебном порядке, так как они не хотят мне возвращать деньги. Я не хочу работать с такими людьми, которые вообще не учитывают требования и игнорируют. Зачем мне такая работа, которая не соответствует указаниям. Они только деньги с людей сдирают. Расскажите всем кому только можно, чтобы другие студенты избежали неприятностей!!! За то что они так сделали, потратили моё время впустую и не вернули деньги, я позабочусь, чтобы эту контору закрыли.
    Ирина

  4. | 04.01.2015

    Заказал за 3 дня до сдачи, аванс взяли решение не отправили. Пишу на почту в течении 10 дней — тишина. Мошенники одним словом.

  5. | 02.10.2014

    Обратилась сначала по реферату — нормально. Потом раз уж проверенные то и курсовую. И потом втянулась и заказывала все работы. Последняя была магистерская диссертация на тему «нескажу» 🙂 Да были доработки, но дорабатывали ребята быстро, так что все работы были сданы. Очень рада что не пришлось менять фирму и успешно закочила. Спасибо вам!

    .

  6. | 02.07.2014

    Спасибо огромное Вам ребята, за то что вы есть! Уже не первый год выручаете!

  7. | 08.04.2014

    Сотрудничество с этой фирмой не понравилось совершенно. Общался с админом Розой, так она общаться совершенно не умеет, авторов за людей не считает. Ещё до начала выполнения заказа сказал, что он будет сделан так и так. Заказ закрепили, после выполнения говорят — надо по-другому. Причем доплачивать за это они тоже не собирались. Мол, клиент требует и нас ничего не волнует. А ты, мол, делай и не выпендривайся.
    А на кой черт было закреплять тогда, если мой вариант не устраивал?
    Да и вообще по каждой доработке вынос мозга устраивают, будто бы больше заняться нечем. Ещё и позиционируют себя так, будто бы находиться у них в штате постоянным автором — это мега-привилегия. Да с таким отношением лучше с ними вообще не работать. Никому из уважающих себя авторов не пожелаю иметь с ними дело.

  8. | 03.03.2014

    Спасибо Вам за помощь нам — студентам !!! Огромное СПАСИБО за выполнение работы раньше срока!!!

  9. | 02.07.2013

    Фирма аферистов, как и большинство фирм по данному направлению.

  10. | 22.02.2013

    Работал с ними как автор,сделал порядка 30работ. потом был перерыв 2года.потом сделал работу дипломную.проверял на плагиат на сайте антиплагиат.ру как обычно делают в остальных фирмах обычно.не знал что надо прорерять в другой.наехали на меня потом-типа такой сякой, всесплошной плагиат. хотя я написал программу на делфи и базу данных-потратил на это 5 дней. оригинльность текста диплома на сайте антиплагиат.ру была 70%-ну что поделать если он не сегда правильно показывает.при их проверке другой программой было25%.в итоге не далли мне доработать работу-яне отказывался от повышения оригинальности.сказал дайте мне неделю.хотя срок был еще месяц-по условиям договора.в итоге обосрали меня и послали,еще взяли оклеветали и добавили на сайте в badavtors в список черных авторов. при с откровенной ложью на 90%. я аспиарнт инормальный.и у меня 3ваковские статьи и руководитель очень известный профессор по моей специальности не только в России,но и в мире. и по их словам на сайте написано -как будто я им сделал всего 2 работы и обе плохо.первую и потом с перерывом вторую через 2года.хотя я им сделал порядка 30заказов.а потом был перерыв. в итоге конкретная ложь и клевета и еще кинули на 12000.вот такая замечтельная компания.а когда попросил убрать из списка — они молчком.вообщем нет слов,одни эмоции!!!так что не обращайтесь в эту фирму.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис