0.0 5

(Studygood) Studygood отзывы

VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.studygood.ru/

Присутствие на рынке с: 2000

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва, переулок Ветошный 4/5, 4 этаж, офис 4. «Офисный центр Никольское» (ст. метро: Площадь Революции, Театральная, Охотный ряд, Лубянка, Китай-Город)

 Представительства и офисы компании (Studygood) Studygood отзывы


Отзывы клиентов компании Studygood

  1. | 27.03.2013

    Хорошая фирма, написали мне курсовую. Нашли автора быстро, после предоплаты все точно начали делать и менеджер девушка часто отзванивалась по процессу. Хороший сервис, приятно работать.

  2. | 12.12.2012

    Хреновая компания… Договорились о решении курсача, взяли предоплату, пообещали сделать курсач за 10 дней. Я им выслал нашу методичку, ссылку на сайт кафедры нашего университета, где описаны и расписаны все положения и требования к курсовому проекту, примеры выполнения чертежей. Более того, даже прислал им выполненное задание очень похожее на моё (у меня 62-Д, выслал 62-А или 62-Б, не помню точно), даже часть расчетов им прислал.
    В итоге сделали его дней за 8, НО(!) сделано вообще всё не так как нужно, такое ощущение, будто мои указания никто даже и не читал. Сделали вообще всё по своему, какими-то левыми методичкам! Части работы вообще нет! Начал им писать об этом, так мне еще автор начал намекать, что вообще это я тут дурак. Менеджеры лишь говорят «мы свяжемся с автором» и почти ничего не отвечают. Hабота выполнена абсолютно бездарно!!! никогда ничего там не заказывайте!

  3. | 31.05.2012

    Абсолютно согласен с отзывами выше — Studygood обманывают, задерживают по срокам, роботы выполняют бездарно.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ.

  4. | 26.05.2012

    Обманывают. Взяли предоплату за решение задач. В оговоренный день дозвониться ни по одному из их телефонов было невозможно. Офис закрыт. Письмо на эл.почту осталось без ответа.

  5. | 22.05.2012

    Заказал там работу, задержали срок на 2 недели, работа выполнена абсолютно бездарно, никогда ничего там не заказывайте!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис