5.0 6

(Авалон) Авалон отзывы

(Авалон) Авалон отзывы, 5.0 out of 5 based on 2 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.avalon74.ru/

Присутствие на рынке с: 2011

 Города представительств: Челябинск

 Адрес представительства: г. Челябинск пл. Революции 7, оф.603 (6 Этаж)

 Адрес представительства: г. Челябинск ул. Гагарина 9 оф. 537

 Адрес представительства: г. Челябинск ул. Жукова 31 оф. 11

 Адрес представительства: г. Челябинск ул. Марченко 24 оф. 611

 Адрес представительства: г. Челябинск пр.Победы 293 оф.3

 Представительства и офисы компании (Авалон) Авалон отзывы


Отзывы клиентов компании Авалон

  1. | 20.07.2017

    Заказывала диплом в мае 2015 года. Очень довольна работой с менеджерами компании, особенно с Натальей. Многие мелкие поправки делали прямо в офисе за полчасика. На защите получила отлично и работу похвалили. Единственный напрягший меня момент — попала в самый пик заказов и все делалось прямо «на грани». Последнюю доработку уже в день защиты завершали — поэтому рекомендую подсуетиться заранее, чтобы не нервничать, как я в свое время. А так все просто отлично!

  2. | 10.05.2017

    Хотела выразить благодарность сотрудникам компании за мою защиту магистерской диссертации. По качеству претензий нет, но вот вопрос со сроками вам стоит решать срочно. Еще раз спасибо. Всем рекомендую, но лучше планировать все заранее, не в последний момент — оставляйте место для маневра.

  3. | 27.04.2017

    Заказывала месяц назад диплом- вчера защитила на отлично. Очень довольна сроками и качеством, ну и ценой. Единственный недостаток — большие сроки доработок — ну очень долго правки делают. По поводу грамматических и прочих ошибок — не заметила ничего такого, уж не знаю как удалось это обнаружить предыдущей девушке))) Также заказывала два отчета — по преддипломной практике входило в стоимость, а по производственной заплатила, хотя там во многом были совпадения с дипломом — могли бы и скидку сделать. Но в целом всем довольна — советую!

  4. | 21.10.2015

    Реферат вместо курсовой сделали. Сделали на 2 недели позже чем положено.
    Вообщем зря потраченные деньги.

  5. | 21.06.2015

    Так же заказывала диплом, который так же просрочили, но это пол беды. Диплом был написан ужасно, куча пунктуационных, грамматических и лексических ошибок. Отформатирован был не по методическим материалам, которые я отправляла, а так же без выводов вообще! сдала на доработку, сказали в течение 4 рабочих дней будет сделано. Ага, как же. Отдали через неделю почти, выводы меньше чем на пол страницы накалякали, ошибки не исправили вообще, формвтирование по методичке опять же далеко не все верно, пришлось все переделывать, потому что доверять и ждать кучу времени не хотелось. А самое главное!!! Мой диплом основан на анализе турфирмы, так вот, турфирму они перепутали!!! название то же, а характеристика другая! В общем, ужасная, некомпетентная, безответственная кампания!!!

  6. | 21.06.2015

    Заказывала отчет по производственной практике- задержали сдачу работы больше чем на неделю, а когда мне уже надо было на следующий день сдавать его, оплатила оставшуюся часть,но отчет мне так и не отдали, а сказали,что скинут на почту на следующий день до 12 часов дня. целый день я с ними связывалась, они мне говорили «через час ждите, через 4 часа ждите» и тд. В итоге когда я уже практически написала его сама, в 3 часа ночи они соизволили мне прислать отчет. еще и обвинили меня в том, а что якобы я его заказала в последний момент. в общем, ужасная,некомпетентная, безответственная фирма.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис