2.2 21

(Диплом на диване) diplomnadivane.by отзывы

(Диплом на диване) diplomnadivane.by отзывы, 2.2 out of 5 based on 22 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.diplomnadivane.by/

Присутствие на рынке с: 2010

 Адрес представительства: г.Минск,Партизанский проспект 20

 Представительства и офисы компании (Диплом на диване) diplomnadivane.by отзывы


Отзывы клиентов компании Диплом на диване

  1. | 25.11.2019

    Благодаря вашему реферату получила автомат. Очень довольна и теперь говорю вам спасибо. Так держать. Всем советую.

  2. | 26.10.2019

    Все прошло, спасибо за работу

  3. | 29.08.2018

    Очень благодарен за проделанную работу. Долго не доходили руки, но все-таки решил оставить отзыв. Заказывал я вместе с одногрупником дипломную работу по гражданскому праву. Защитились оба на 9 баллов. Руководитель особо отметил нестандартный взгляд на заданную тему и огромный список использованных источников. Заказывая работу, звонил в разные компании, но только тут менеджер смог ответить на все мои каверзные вопросы. Сложилось впечатление, что общаешься с профессионалом своего дела и люди в теме долгое время. Очень понравился индивидуальный подход. Все вопросы решались оперативно и даже в нерабочее время, хотя мой препод очень требовательный. Помниться, до этого позвонил в другую компанию где девочка менеджер толком не смогла ответить на поставленные вопросы, не обозначив ни цены, ни сроков выполнения, ссылаясь на какую-то предварительную оценку работы, и в итоге перезвонила только спустя 2 дня. На своем опыте могу твердо сказать, что данная компания является отличным партнером и профессионалом своего дела. Почитав выше отзывы, улыбнулся. Советую всем не обращать внимание на этот негатив: надо лично общаться и только так можно понять, где работают настоящие профессионалы. От некоторых стало просто стало смешно. Видно конкуренты летом решили поработать. Пысы и на заметочку мой диплом обошелся мне всего-то 280р.

  4. | 08.05.2018

    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ РАБОТЫ!!! Лишний раз подумайте и найдите толкового исполнителя. Диплом написали намного позже положенного срока, кормили завтраками, а потом вообще трубку не брали. Как в детском саду, надо было все контролировать и десять раз звонить. С горем по полам получила работу, по итогу которой преподаватель завернула практически сразу. Диплом сделали отвратительно, точнее вообще его не сделали, материалы устаревшие, нормативка не действующая. Доработку сделали халтурно, точнее никак: как была не актуальная инфа, так и осталась. Деньги, нервы и время потрачены впустую! Весь диплом пришлось переделывать!!!

  5. | 26.01.2018

    Пользуюсь услугами данной конторы постоянно, никогда ещё не подводили. по срокам все очень быстро, если вдруг что нужно было подправить, даже экстренно – всегда помогают сразу же, ничего платить не нужно. Спасибо, что вы есть, а то не знаю, как бы я со всем справлялся!

  6. | 24.10.2017

    Заказывал отчет по практике. Сделали хорошо, у самого так не получилось бы. Рад, что обратился в вашу компанию, спасибо!

  7. | 16.05.2017

    В который раз радует профессионализм сотрудников компании. Подходят ответственно, укладываются в сроки, доработки делают бесплатно. Я лично очень довольна компанией, могу смело рекомендовать.

  8. | 23.03.2017

    Заказывала дипломную работу на этом сайте. И осталась довольна, с 10-кой в кармане! Не подвели, на самом деле сделали хорошую и качественную работу. Спасибо вам огромное!

  9. | 28.02.2017

    Все отлично!!!! Спасибо, юуду заказывать у вас еще! Все понравилось!!

  10. | 17.01.2017

    Спасибо за магистерскую. Из-за работы совсем не было на нее времени. Несколько раз отправляли на доработки, но это и не удивительно, учитывая объем и сложность работы. В итоге еще и скидку дали. Спасибо!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис