5.0 6

(DiplomVsem) ДипломВсем отзывы

(DiplomVsem) ДипломВсем отзывы, 5.0 out of 5 based on 1 rating
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.diplomvsem.ru/

Присутствие на рынке с: 2003

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

 Представительства и офисы компании (DiplomVsem) ДипломВсем отзывы


Отзывы клиентов компании DiplomVsem

  1. | 22.04.2016

    Спасибо за отличную курсовую работу. Качество выше всяких похвал. защитила на оценку отлично, преподаватель похвалил, сказал, что работа лучшая в нашей группе. Цена очень доступная и наценка за срочность небольшая. Обязательно еще к вам приду за помощью в написании работы

  2. | 08.06.2013

    «Диплом-всем» продолжают мне мстить(теперь, видимо, из-за моих отрицательных отзывов). Вчера, на имя проректора моего ВУЗа, пришло письмо, в котором говорилось, что моя работа скачана из интернета, причем я сразу понял, что это дело рук данной конторки, потому что я скидывал им презентацию со всеми данными, и там была по ошибке указана группа **-31(т.е. 3 курс). И в письме «Диплом-всем» указали, что я в гр-пе ***-31, а на самом деле я уже в 51.(модераторы, добавьте пожалуйста мои отзывы)

  3. | 06.06.2013

    № заказа нет. Они его не сказали, я просто положил деньги на их счет, без договора.
    Когда я начал высказывать свои притензии к их работе, менеджер начал меня оскорблять и пообещал выложить мою работу в интернет(она была уже оплачена мной).

  4. | 11.02.2013

    Отвратительная конторка! Заказал диплом, протянули почти 2 месяца и в последний день сдачи прислали работу…. Хорошо что мой научник пошел на встречу и не стал запарывать меня, т к работа была с инета и немного не по теме… Ужас!!

  5. | 17.06.2012

    Всей команде ДипломВсем.ру огромное спасибо за качественную, оперативную работу. Ребята, Вы молодцы! Как здорово, что вы есть!

  6. | 16.06.2012

    Выражаю благодарность данной компании за качественное и оперативное обслуживание клиента, т.е. меня при выполнении моих заказов. Работы выполнены хорошо, а на мои вопросы ответы были конкретны и оперативны. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис