3.4 50

(Diplom-it.ru) Дипломные работы по информационным технологиям отзывы

(Diplom-it.ru) Дипломные работы по информационным технологиям отзывы, 3.4 out of 5 based on 87 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.diplom-it.ru/

Присутствие на рынке с: 2010

 Представительства и офисы компании (Diplom-it.ru) Дипломные работы по информационным технологиям отзывы


Отзывы клиентов компании Diplom-it.ru

  1. | 02.10.2013

    На последнем курсе нам дали дипломную работу по теме проектирование информационных систем. Вот только писать её самой у меня не было возможности, потому что на носу была свадьба и голова была забита совсем другим. Подруга посоветовала заказать написание работы на этом сайте, где ей сделали очень быстро и качественно. Она была права, мою работу написали в срок и я смогла сдать на отлично.

  2. | 02.04.2013

    Скажу единственное, этот сайт хорош!!! Просто все хорошо делают, никаких претензий, ничего. Огромное спасибо за дипломную, за литературу в ней, за уровень антиплагиата, и за просто добросовестное отношение к своей работе. Такое сейчас редко встретишь.

  3. | 28.03.2013

    Когда заказываешь через интернет всегда есть риск быть обманутым. Но это мне не остановило когда я увидел дипломную на этом сайте по моей теме.=) Купил не задумываясь, не хотелось самому тратить время и писать ее. Ни грамма не жалею о сделанном, работа очень хорошая, вообще приятно был удивлен когда увидел практическую часть дипломной. Очень хорошая дипломная, советую всем.

  4. | 14.09.2012

    Нашла подходящую работу, по почте прислали отрывок из нее, все нормально, оплатила, пришла домой от терминала, диплом уже был на почте. Все быстро и удобно, спасибо!

  5. | 10.09.2012

    Покупал диплом в этом магазине еще весной, выбрать помогли, отправили быстро. После покупки возникли вопросы — с ними тоже помогли разобраться. Только положительные впечатления.

  6. | 07.09.2012

    Работы на уровне, высылают по частям, сотрудничать приятно, чувствуется доброжелательность и заинтересованность в удаче клиента.

  7. | 26.07.2012

    Недорого, быстро, качественно. Замечания исправляют, пусть не всегда срочно, но зато в полном объеме, перед руководителем краснеть не приходится. Диплом защитил на «хорошо». Обращайтесь, не пожалеете.

  8. | 25.07.2012

    Крайне разочарован написанной дипломной. Не допустили до защиты.

  9. | 13.07.2012

    Заказывали 3 дипломных работы по информационной безопасности и не пожалели. все в соответствии с заранее оговоренными сроками, доработок почти не было, замечания исправляли быстро, в этот же день. спасибо за качественную работу.

  10. | 25.06.2012

    Отвратительно работают в плане написания новых работ, исправления не делают, а деньги просят отправить как положено!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис