4.9 17

(Контрольная.ru) Контрольная.ru отзывы

(Контрольная.ru) Контрольная.ru отзывы, 4.9 out of 5 based on 9 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.kontrolnaya.ru/

Присутствие на рынке с: 2004

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва, Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 1.

 Представительства и офисы компании (Контрольная.ru) Контрольная.ru отзывы


Отзывы клиентов компании Контрольная.ru

  1. | 03.03.2017

    Обращаюсь не в первый раз, результаты пока только положительные. В сроки укладываются.

  2. | 18.01.2017

    Добрый день!
    Заказывала диплом 28 октября, защита была 18 января.
    Все сделали в срок, все исправления, рекомендации — исправлялись во время работы, я очень благодарна автору своему, работа правда отличная! Менеджеры отвечают всегда — быстро, не тянут с ответами! Волнений нет никаких, редко кто отвечает в считанные минуты! Защитилась на отлично! Заказывайте работы тут — не пожалеете точно

  3. | 17.01.2017

    Заказывала работы на данном сайте на протяжении 3-х лет, сразу привлекла низкая стоимость работ, все они были выполнены быстрее указанных сроков. Если по требованию преподавателя необходимо было внести корректировки, авторы без доплат все меняли. Последним заказом была дипломная работа, которую также выполнили на отлично, нареканий по работе у преподавателей изначально почти не было, все выполнено как я просила. На протяжении всех 3-х лет рекомендовала данную компанию всем знакомым и буду рекомендовать. Советую к ним обращаться!

  4. | 17.01.2017

    Заказывала на этом сайте курсовую работу. Сделали достаточно быстро и качественно. Сдала работу на 5! Общение с менеджерами на высшем уровне, все хорошо объясняют. Отдельное спасибо автору который выполнял работу. Буду рекомендовать этот сайт друзьям.

  5. | 14.12.2016

    Хороший сайт и доступные цены, адекватное руководство. Не знаю поможет ли мой отзыв, но ребята работают честно. Делал несколько заказов все в сроки, сдавал без вопросов. Был косяк с одной работой автор то ли не смог сделать, то ли заболел невовремя, в общем мне вернули деньги без проблем. Могу посоветовать тем, кто не шарит в сопромате и термехе.

  6. | 24.07.2015

    Катастрофически не хватало времени и пришлось заказать в этой компании дипломную работу. Написали быстро за полторы недели, очень переживала на счет оригинальности и нормаконтроля, у нас в ВУЗе с этим строго. В итоге все отлично, хотя и пришлось немного изменить оформление и структуру работы. В общем я осталась довольна, защитилась на «4». Хотелось отдельно заметить, что работа предполагала исследование, сделано оно было очень грамотно, что комиссия отдельно отметила) так что психологам советую!

  7. | 03.04.2015

    Номер заказа: 37746-37749 заказывала несколько работ, все было хорошо. ни исправлять, ни отправлять на доработку не нужно было.в этот раз заказала три работы,думала сэкономила кучу времени! прислали работы,это ужас!их просто «тупо скачали». такой бредятины еще не читала.потеря денег и времени!!!

  8. | 26.03.2015

    Здраствуйте! Заказывал работу по сопромату. Срок выполнения был 1-2 дня что сразу насторожило. Редко где такое встретишь. В итоге заказ получил уже поздно вечером в день оплаты. Если честно, плохого написать ничего не могу просто нечего. Девушки на телефоне супер, все объясняют, приятно общаться с ними, что тоже редко попадается в наше время. Очень доволен результатом, работа была напсана вручную, но все понятно и аккуратно, со сроками не обманули, также понравилась приемлемая для студента цена.

  9. | 06.02.2015

    Заказывала у них несколько работ в том числе диплом. Контрольные прошли на ура, даже никто не придрался. А вот с дипломом потребовались доработки. Но тут многое зависело от руководителя, мой был просто ужас, постоянно всем недоволен. менял задание несколько раз и сам наверное до конца не знал какой же хочет видеть мою работу. Думала с этим будут проблемы т.к. тема мне досталась кошмарная и вся надежда была на автора, но обошлось и мне правили работу до победного. Конечно в итоге все заняло больше времени чем я расчитывала, но результат того стоил и защитилась на отлично))) Советовала сайт ребятам младших курсов, пока никто не жаловался)

  10. | 07.12.2014

    Здравствуйте,студенты!Заказывал в этой конторе курсовик по трудовому праву номер заказа 34529.Тупо скачали с интернета!не использовали ни одного учебника;не использовали трудовой кодекс, хотя есть ссылки,но это так для вида!Короче, не заказывай в этой конторе работу!пишите сами!Просто разводят как лохов!не будьте ими!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис