3.0 7

(Методистка) Методистка отзывы

(Методистка) Методистка отзывы, 3.0 out of 5 based on 4 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.metodistka.ru/

Присутствие на рынке с: 2010

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: Московская область, г.Ногинск, ул. Ново-Ногинская, д. 15, 3 этаж, офис 6

 Представительства и офисы компании (Методистка) Методистка отзывы


Отзывы клиентов компании Методистка

  1. | 16.05.2020

    Несколько лет работала с Методистской не было никаких проблем. Все работы сдавала во время. Но примерно год назад началась, взыскивают нереально высокие штрафы, работа стоит 800, взыскали штрафа 3200. используют свои вои критерии оценки заказав, хамское отношение к авторам, получается работы делала бесплатно. Очень расстроена.

  2. | 26.03.2019

    Дорогие студенты и авторы! Данная контора посредники, причем не самые добросовестные. Занимаются взломом учеток действующих авторов и бессовестно используют ресурсы в личных целях. Имеются документальное тому подтверждение — поймала их за пользованием своей учетной записью! Своих авторов не имея пересказывают работы на биржах!

  3. | 27.03.2018

    Не знаю, как авторам, а мне, как студенту, понравилось заказывать работы в Методистке. Цены за несколько лет почти не поменялись, контрольные на первом курсе и на последнем заказывала почти за ту же самую стоимость. По качеству тоже все устроило. Несколько раз автор подводил со сроками, но менеджер заранее об этом предупредил, нашли компромисс.

  4. | 19.03.2018

    Не заказывайте здесь работы!Если вашу работу не примут-деньги вам не вернут.Как только потребуете свои деньги-вас заблокируют и перестанут общаться

  5. | 23.03.2017

    Владислав, забейте, просто неадекватные авторы пишут неадекватные отзывы как эта Зоя (причем всегда причина их бурления — это штрафы за срыв ими же сроков, в чем они сами и признаются), а нормальные авторы — нормально работают. Лично мне Методистка нравится и я тоже давно и успешно с ними сотрудничаю, отношение человеческое.

  6. | 13.07.2015

    Долгое время являюсь автором работ, удивлен предыдущим отзывом. В вопросах оплаты контора ведет себя порядочно, в моем случае долгое время шла на уступки, оплачивая заказы до их выхода из «карантина». Штрафы действительно имеют место быть и не малые, что огорчает. Но только в случае, если задержка сроков исполнения не согласована с менеджером. С хамством вообще не сталкивался

  7. | 09.12.2013

    С позиции автора скажу, что отношение хамское, могут просто не оплатить работу, даже если предупредил о задержке работы заранее, сначала говорят: «Хорошо, ждем». А когда время оплаты, штрафуют так, как будто ты им вообще сорвал работу. Если начинаешь возмущаться, неадекватный руководитель (фин.директор) начинает угрожать вообще не оплатить работу, что в моем случае он и сделал, и угрозы удалить кабинет. В общем полный неадекват и хамство, платят копейки, и за эти копейки столько нервов попортят.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис