4.5 87

(Предметика) Предметика отзывы

предметика отзывы

(Предметика) Предметика отзывы, 4.5 out of 5 based on 51 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.predmetika.ru/

Присутствие на рынке с: 2006

 Города представительств: Санкт-Петербург

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, Спасский переулок 14, офис 509

 Представительства и офисы компании (Предметика) Предметика отзывы


Отзывы клиентов компании Предметика

  1. | 23.02.2016

    34947 может кому-то и что-то хорошо сделали,, но в моем случае вместо одного месяца по договору, три месяца динамили.
    И то что пишут что профессионалы, чуть ли не профессора пишут, чушь полная, для общего сведения, мой заказ скинули на общий сервер где пасутся все такие же самозванцы как и они, там же и подхватил какой то писатель (автор) мою работу. В конечном итоге как оказалось он работал через какую то компанию «Заочник» у этого названного автора был менеджер Кирилл , ну а у меня Светлана, которая как менеджер свои обязанности выполняла, ну максимум на 2 бала из 10, почему так?
    Объяснений ноль, если Вы дозвонились то это уже хорошо, но еще надо узнать как работа пишется или нет, на заданные вопросы отвечает скупо и скудно, сама ничего не предложит и не подскажет, то она заболела то одно то другое, по существу ничего.
    У Элочки было 30 слов в словарном запасе, Светлана побила рекорд, она обходилась максимум тремя. (Я узнаю, передам автору, сейчас свяжусь с автором) после этих фраз гробовое молчание, пока сам не напишешь.
    Благо то что я за 4 месяца заказал работу и поэтому не особо волновался, но когда дело уже подходило к защите а мне все мудакают, терпение лопнуло и я поехал к ним в офис Спасская 14, с хорошо настроенным боевым настроением.
    Самое интересное то что когда я ткнул в нос распечатку переписки с автором, где автор и поведал мне про Бирюкова, что Светлану он не знает и многое другое, то Светлана даже не стала разговаривать, тупенько язычок проглотила.
    Этот автор мне скинул работу с 26 % уникальности вместо обещанных 70%, и все продолжал тянуть, в конечном итоге сам все доделывал.
    Лучше стороной обходите.

  2. | 23.01.2016

    Многие друзья, учащиеся в университете, очень рекомендовали данный сайт, говорили, что не пожалею. За отсутствием времени заказывала на данном сайте курсовую работу. И действительно! Результатом оказалась абсолютно довольна. Единственное, что была небольшая задержка и работа пришла не совсем вовремя. Однако же, сделано всё качественно и добросовестно. Мой препод остался довольным, когда читал работу

  3. | 01.12.2015

    Катастрофически не было времени для написания диплома, к тому же тема была очень узкая, а материала совершенно не было. Уже выходили сроки сдачи, подруга посоветовала обратиться к ним. Ребята очень выручили, подготовили работу очень быстро, с хорошим процентом уникальности. Диплом прошел проверку кафедры с первого раза, в итоге защитилась на отлично. Очень благодарна!

  4. | 28.10.2015

    Учусь в МИФИ на атомщика, срочно нужно было сделать курсовую работу по турбомашинам, на предмет ходил редко, поэтому сам делать даже и не начинал, а сдавать нужно было уже через неделю, уже думал об отчислении, но посоветовали этот сайт, я сразу же связался с менеджером (приятная по общению и голосу), Алена выслушала все мои пожелания и пообещала, что работу будет выполнена через 4 дня. К моему удивлению работа была выполнена в срок, хотя объем работы был очень большой, в итоге защитил курсовую на 4 и продолжил учиться дальше. В общем я остался доволен работой этих ребят.

  5. | 25.10.2015

    Затянула с написанием курсовой работы, сама уже не успевала к назначенному времени и поэтому пришлось обратиться в данную компанию. Все вопросы по написанию и организационные обсудили с менеджером Аленой, в результате работу свою получила вовремя, но моему преподавателю не понравились кое-какие нюансы, хотя работа была проверена антиплагиатом, в общем получила четверочку.

  6. | 24.10.2015

    Не всегда всё получается легки и быстро, особенно когда сессия на самом «носу», а по некоторым предметам просто полный… провал. Но всё же выход есть — уже насколько раз обращался за помощью в эту компанию (нужны были курсовые по правовым дисциплинам), и каждый за получал только положительные оценки,при этом курсовые не нуждались в какой-то существенной доработке !

  7. | 23.10.2015

    Несколько раз прибегала к услугам компании. После того, как устроилась на работу, времени на самостоятельное написание курсовых работ абсолютно нет. В первый раз обратилась, когда была острая необходимость, срок сдачи почти подошел. Сделали все в срок, мой менеджер — Светлана отвечала на все вопросы, работу оформила по методичке, как нужно. Моя защита прошла успешно и в зачетке стояла полученная мною четверка. Теперь работы у них заказываю постоянно.

  8. | 23.10.2015

    Обращался в эту компанию для написания курсовой, так как работаю и просто чисто физически не успевал это сделать. Курсач по статистике на тему «Применение корреляционного метода» , номер заказа был 30106. курсовая была написана качественно, приведены все расчеты, которые задавал мой преподаватель. Сдал на отлично, если возникнет опять острая необходимость буду обращаться в эту фирму.

  9. | 21.10.2015

    Заказывал здесь курсовую по криминалистике. Она же — будущая база для дипломной. Приняли мои предварительные наработки, ну по ходу — все поправки и дополнения мои же. Выполнили на таком уровне, что мне даже стыдно будет хуже написать дипломную. Кстати, так много согласований было, что даже стал париться, что не успеем. Но все нормально, по срокам уложились. Еще и рецензию мне написали такую, что защитил курсовую на отлично.

  10. | 29.09.2015

    учусь на факультете филологии и журналистики, на третьем курсе в научные руководители попался профессор — прекрасный, умный, но очень взбалмошный и на дух не переносит весь женский род, вследствие чего прикапывался ко мне даже по самому крошечному поводу. писать своими силами было не вариант, поэтому пришлось обращаться к более опытному и образованному человеку. друзья с факультета попросили обратиться сюда, и я не пожалела. полностью готовую работу получила в кратчайшие сроки, стоимость безумно обрадовала, а еще больше обрадовало лицо профессора, который увидел мою работу и уронил челюсть, а потом еще минут пять пытался подобрать связные слова, чтобы выразить свое мнение. теперь всем ставит меня в пример, нарадоваться не могу, спасибо))

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис