4.9 2

РедиВорк (ReadyWork)

РедиВорк (ReadyWork), 4.9 out of 5 based on 2 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.readywork.ru/

Присутствие на рынке с: 2010

 Представительства и офисы компании РедиВорк (ReadyWork)


Отзывы клиентов компании ReadyWork

  1. | 17.10.2021

    Все делать своими руками – это обо мне. И темы выбираю такие, где надо поискать, подумать, и чтобы на стыке дисциплин. Для диплома по экономической социологии выбрал тему соответствующую – о влияние теории научного управления Ф. Тейлора на последующее развитие менеджмента и государственного управления. Кто знаком с этой проблематикой, тот поймет, насколько это интересно и противоречиво. Но случилась неприятность. Я приболел и это меня серьезно выбило из колеи. Пришлось обратиться за помощью. Надо сразу сказать: не ожидал, что получится так хорошо. Пишу это не потому, что хочется кому-то сделать приятно, а потому, что разбираюсь в этом материале (собираюсь развивать эту тему во что-то более серьезное). Разумеется, пришлось несколько раз общаться по телефону (в «живую», увы, не мог, по понятным причинам) и уточнять не только детали, но и стратегические моменты, но оно того стоило. Получилась достойная работа.

  2. | 26.10.2019

    Сейчас заканчиваю свое второе высшее образование. Я не только учусь, но и работаю. Времени на написание курсовых и диплома катастрофически не хватает. Решила рискнуть и попробовать заказать работу, не прогадала! Нашему препаду сложно угодить, после сдачи работ на проверку мы их получали практически полностью перечеркнутыми, надо не исправлять, а переделывать. Поэтому искала сервис, где все доработки и переделки будут включены в стоимость.
    Менеджер сперва не правильно поняла тему моей работы и специальность, но быстро нашли и заменили консультанта.
    Если консультант не понимал что я от него хочу, то переспрашивал, выяснял мельчайшие детали. Выделил для меня основные тезисы в работе, что облегчило ознакомление и подготовку к защите.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис