5.0 3

(Теоретик) Теоретик отзывы

(Теоретик) Теоретик отзывы, 5.0 out of 5 based on 2 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.teoretik.ru/

Присутствие на рынке с: 2001

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва ст.м. Курская, Мрузовский переулок, д.1, стр.4, офис 26

 Представительства и офисы компании (Теоретик) Теоретик отзывы


Отзывы клиентов компании Теоретик

  1. | 31.03.2019

    Заказывал написание дипломной работы в центре помощи студентам Теоретик. Очень понравился подход специалистов к делу. Никаких предоплат заранее. Сначала вносится треть суммы, после все происходит поэтапно. Оплата вносится за каждую главу и так до самого окончания работы. Для студента это удобно о нескольким причинам. Во-первых, так надежнее, точно знаешь, что все допишут, как-то спокойнее, согласитесь.) Во-вторых, не всегда сразу есть вся сумма для оплаты и разбивка очень кстати. В общем, сотрудничество с этой организацией комфортное по всем параметрам, да и работы 4хорошие, 100% уникальность и, как следствие, отличные оценки.)

  2. | 30.03.2018

    Я диплом по издательскому делу заказывала. Мне очень понравилась скорость (заказывала за 2 недели до сдачи), понимание того, что мне нужно в работе, проработанная структура и текст без воды! У меня в дипломной работе были и расчеты. там преподаватель внес 2 правки, которые исправили моментально! и принял работу ) так что буду знакомым рекомендовать, очень сэкономили время и нервы! Вам бы еще к клиентам промокоды свои присваивать ) а когда знакомые будут называть промокод того, кто уже заказывал, то им скидка небольшая или бонус какой ))

  3. | 12.04.2013

    Очень выручали и даже не один раз, я ведь как настоящая студентка всегда откладываю все что нужно сделать на потом, а после этого паникую и не знаю как все успеть) Радует, что в фирме теоретик можно сделать срочный заказ, пусть я немного переплачу, зато буду уверена что работать будет у меня в срок.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис