2.0 6

(UfaDiplom) УфаДиплом отзывы

(UfaDiplom) УфаДиплом отзывы, 2.0 out of 5 based on 2 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.ufadiplom.ru/

Присутствие на рынке с: 2004

 Города представительств: Уфа

 Адрес представительства: г. Уфа ул. Ленина, д.2, оф.89

 Адрес представительства: г. Уфа ул. Кольцевая 8

 Представительства и офисы компании (UfaDiplom) УфаДиплом отзывы


Отзывы клиентов компании UfaDiplom

  1. | 15.12.2014

    Недавно по русскому языку заказала контрольную работу.Из 6 заданий ни одного правильного нет.Работу преподаватель оценил на 2 с минусом.Отвратительно просто!В жизни больше к ним не обращусь.Персонал подбирают с улицы по ходу.Они и выполняют наши задания,которые стоят не малых денег!!!Кошмар!

  2. | 12.12.2014

    Я выпускница РОСНОУ Домодедово. Заказывала диплом по психологическому консультированию в этой компании. Понравилось то, что оплачивать можно через он-лайн банк и получать работу частями по электронной почте, не нужно даже из дома выходить. Эмпирическая часть грамотно составлена, много диаграмм и табличек, гипотезу подтвердили. Е. В. была довольна моей работой, рецензия на отлично. Сделали мне еще презентацию, доклад и брошюру. Все как положено. Цены демократичные, конкурентоспособные. В общем все вери гуд, друзья.

  3. | 12.12.2014

    Заказали два диплома, выполнили очень хорошо, исполнитель написал на совесть, все грамотно ,все требования были учтены. И спасибо за скидку!

  4. | 04.12.2014

    вместо преддипломной практики мне сделали учебную. писала чтобы переделали ,но в ответ тишина.тогда я отказалась забирать дипломную работу и тут ребятки.начались угрозы о том что они позвонят в универ и сообщат что работы заказные.есть реальные люди которые сотрудничали с этой дешевой фирмой.нет там никаких специалистов учителей или к.м.н-обычные студенты двоечники там трудятся. не оплачивай те сделанное задание.пока не просмотрите его.

  5. | 27.12.2013

    Очень довольна работой компании УфаДиплом. Менеджеры внимательные, вежливые. Работу предоставили в срок, антиплагиат присутствует, что очень радует. Спасибо Вам.

  6. | 23.09.2013

    Объясните мне, как фирма просуществовавшая столько лет может присылать своим клиентам работы такого низкого качества, а потом еще и отказываются их исправлять!!! Жутко не довольна никогда больше не обращусь в UfaDiplom!

Comments are closed.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис