4.1 19

(FinDiplom) ФинДиплом отзывы

(FinDiplom) ФинДиплом отзывы, 4.1 out of 5 based on 8 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.findiplom.com/

Присутствие на рынке с: 2006

 Представительства и офисы компании (FinDiplom) ФинДиплом отзывы


Отзывы клиентов компании FinDiplom

  1. | 22.04.2016

    работу заказывал не я один, мы пришли компанией 3 человека, нам сделали приятную скидку. работы мы все получали по разному, так как научные руководители с неделей в разницу поставили проверки. все работы написаны очень хорошо, с доработками проблем не возникло. также они все прошли проверку на плагиат, нам очень понравилось все. также условия были удобными, мы внесли предоплату, подписали договор, остаток оплатили при получении. советую всем теперь обращаться именно в финдиплом, мы очень довольны!

  2. | 21.04.2016

    все понравилось очень, обязательно придем с друзьями еще. работа супер.

  3. | 15.04.2016

    условия работы мне очень понравились. предоплату я не оставлял. оплатил работу после того как ознакомился с ней. также перед выполнением работы у меня попросили всю информацию касаемую диплома, методичка, план и мои пожелания, потому что тему можно рассмотреть по разному) так же хочу отметить этап доработок! все как и обещали, выполнили точно в срок)

  4. | 14.04.2016

    Очень вам благодарен за работу) Написали ее быстро, я понимаю это не диплом, но времени самому писать вообще никак не было) Написали очень все хорошо. Препод меня заваливал, у нас хорошие отношения, я всегда был хорошим студентом)) Написали все грамотно, преподаватель даже предложил развить эту тему и написать на основе курсовой работы диплом. Думаю это круто, потому что по сути это уже пол если не больше работы) Так же хочу отметить, что доработки, которые производились уже после полной оплаты, вносились добросовестно и в полном объеме. я очень доволен фирмой и думаю будет логичным попросить того же автора преобразовать курсовую работу в диплом)

  5. | 20.02.2016

    Спасибо! не ожидал такого превосходного результата! работа написана на высшем уровне, сделали ее быстро, все что просил учли в этой работе, оформили по моей методичке, сделали текст оригинальным на 85%. Огромное спасибо, качественная работа за допустимую стоимость)))

  6. | 19.02.2016

    Все супер! спасибо большое за оперативность) выполнили на пару дней раньше, чем договаривались, но это только плюс) работа очень хорошая и у преподавателя нет вопросов по ней. спасибо вам огромное)

  7. | 17.02.2016

    Дипломная работа №6232, была написана в объеме 50% от полного объема написания. Все что было оговорено с менеджером Сергеем (чертежи 5шт, исправленное содержание) не было учтено в работе вообще. В отдельности хочу сказать что Сергей хам, грубиян и повышает голос на клиентов. Так же видимо работы была написана так как посчитал нужным именно Сергей, а не так как его просили. Не советую связываться с данной организацией, тк концов вы не найдете, у них виноваты все, но только не они!!!!! Да и в заключении цены растут у них на глазах, изначально по всем требованиям написания цена была одна а в конечном результате выросла на 50%, и итог работа не выполнена!!!!В продолжение к предыдущему отзыву хочу добавить, что доработку несделанной работы делать не собираются. Ссылаются на то что я написала плохой отзыв про данную организацию. Цитирую «Извините, у меня нет никакой уверенности в том, что я пришлю Вам работу, а вы дадите опровержение отзывам. Мне сказали работу выслать после их опровержения, не раньше. Я не могу ослушаться руководства, думаю Вы понимаете это. «Гарантий, что в итоге мне пришлют то что я заказывала у меня нет, денежные средства возвращать видимо тоже не собираются.

  8. | 10.02.2016

    спасибо, всем довольна!)) и сроками и стоимостью. все супер

  9. | 05.02.2016

    Мне все понравилось. как обещали все и сделали. еще и речь с презентацией в подарок, что очень круто потому что мне лениво было бы делать это самому. спасибо.

  10. | 26.01.2016

    заказ 6715 хотелось бы сказать спасибо «ФинДиплом», работа высокого уровня и выполнена в срок

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис