4.6 7

(Фрактал) Фрактал-Диплом отзывы

(Фрактал) Фрактал-Диплом отзывы, 4.6 out of 5 based on 4 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.diplom-fractal.ru/

Присутствие на рынке с: 2005

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва, м. Войковская, 5 мин. пешком, 1-й Старопетровский проезд, д 9-а, оф 4

 Представительства и офисы компании (Фрактал) Фрактал-Диплом отзывы


Отзывы клиентов компании Фрактал

  1. | 27.08.2020

    Спасибо, хорошо помогают! Качество выполнения работ отличное!

  2. | 20.05.2018

    Na-zakaz-diplom, вы меня просто выручили. Большущее спасибо за отлично выполненную работу, которую пришлось делать на скорую руку, работа получилась с 78% оригинальности и оформлена правильно по ГОСТу, со всеми научными выкладками и оригинальными мыслями. Рекомендую компанию всем студентам и аспирантам. Спасибо вам большое!

  3. | 05.11.2015

    Заказывала в этой фирме диссертацию. Все было шикарно. Работа выполнена на самом высоком уровне. Научный руководитель не сделал замечаний и допустили спокойно к защите. Спасибо вам огромное! Теперь буду рекомендовать все своим знакомым! Так как отличное качество и цена!!!!

  4. | 03.11.2015

    Спасибо за помощь! Заказывала отчет по журналисткой практике и через некоторое время была нужно выступление на конференции — все на отлично! Вы — спасательный круг для аспирантов! Ждите в гости еще раз.

  5. | 21.08.2015

    Эта компания спасла меня от отчисления!!!!!!!! Описывать не буду свои приключения в универе. Мне реально помогли – написали за несколько дней кучу курсовиков, все сдал – все отлично! Спасибо!

  6. | 11.12.2014

    Мы по рекомендации приходили, нас было пять человек. Все работы были сделаны как в договоре прописали, доработки тоже были сделали — вечером присылал — утром уже готов. Молодца! телефоны работают у них и по выходным и праздникам, можно звонить всегда в доступе. да, еще речь на защиту подготовили, дали все рекомендации как лучше с преподами общаться) Мы все довольны, все защитились. Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо еще раз!

  7. | 19.12.2012

    Шарашкина контора!!!Работают непрофессионалы,в подписанные сроки не укладываются!уровень написания дипломов сопоставим со школьными рефератами(или еще хуже).После отказа от их «ШЕДЕВРОВ» договор не выполняют,деньги не возвращают!

    Не думайте, что это спам или мы Вас обманываем.Все договоры у нас на руках,если захотите пришлем их «дипломную»-посмеемся вместе!если есть какие-то вопросы,пишите в личные сообщения.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис