2.4 26

(Free-Timer) ФриТаймер отзывы

(Free-Timer) ФриТаймер отзывы, 2.4 out of 5 based on 10 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.free-timer.ru/

Присутствие на рынке с: 2002

 Города представительств: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Магадан

 Адрес представительства: г Москва м. «Тверская»/«Пушкинская», ул. Тверская, д.20, стр.3, оф.35 (3 эт.)

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург м. «Гостиный двор / Невский пр.», Невский пр., д.46, лит.«А»

 Адрес представительства: г. Екатеринбург м. "Площадь 1905 года", пр. Ленина, д. 24/8, оф. 11 (5 подъезд)

 Адрес представительства: г. Магадан ул.Пролетарская, д.12, оф.147 (здание СВЗ, 4 эт.)

 Представительства и офисы компании (Free-Timer) ФриТаймер отзывы


Отзывы клиентов компании Free-Timer

  1. | 21.05.2014

    с первого курса заказывал раз в год курсовые работы, всегда все было хорошо, оценки 4-5, всем друзьям советовал.
    5курс заказал курсовую работу написали было взяли как за авторскую работу, а скачали тупо с интернета, уже поменялись все нормативные документы ЦБ а в курсовой все по старому)) ну ладно кое как сдал курсовую на 3….
    8 Марта 2014год!!!!
    Заказал диплом оплатил 50% обещали 1главу 20марта 2ую 4апреля, ну 1главу задержали но зато к 4апрелю сделали всю работы т.к оплатил изначально 50% скинули только первую главу, отнес преподавателю преподаватель был в шоке, куча грамматических ошибок, тема дипломной работы вообще не о чем, не смысла, не чего, да и вообще совсем описывают другую тему, отдал на переделку, переделывали почти месяц, 25 апреля если не ошибаюсь прислали, сделали уже нормально хоть появился смысл и логика в работе… оплатил 2ую главу выслали на почту, но тут я вообще не знал что сказать и с чего начать преподавателю показал, он даже не подумал что я купил это…. сказал что скачал набор курсовых без смысла пустой текст и все содрано, по теме вообще не чего…, отдал на до работу 29апреля.
    22 мая мне нужно сдать работу уже научному руководителю, звоню 13мая когда будет работу? не знаем сейчас запросим у автора.
    -хорошо перезвоните тогда!!!
    -да конечно не переживайте.
    15мая
    -подскажите так и не кто не перезвонил заказ 5791 что с ним?
    -автор не ответил сейчас будем связываться мы вам перезвоним не переживайте
    -хорошо!!!
    16 мая
    -девушка что за дела мне сдавать работу уже 22 когда сделают до работу 2ой главы?
    -ой вы не переживайте автор ответил 17 мая всё вышлем
    -хорошо спасибо!!!
    17 мая 18:00
    Девушка заказ 5791 где моя работы?
    вы обещали мне вчера!!!!
    -19 мая 100% будет
    -хорошо!!!
    19 мая 12:00, 13:00, 14:00….
    когда скинете 2ую главу??????
    автор не ответил не знаю ждите (ответ сотрудника)
    20 мая сами позвонили сказали к 12:00 21мая 100% будет обещаем
    21 МАЯ 18:50 пишу это сообщение
    звоню в компанию ответ не знаю, я занята у меня клиенты

    деньги заплатили им и все интереса не стало работать
    ужасная стала компания мой совет сюда не обращаться

  2. | 25.04.2014

    Заказала работу, заплатила в полном объеме, которую обещали сделать в сроки, в итоге через две недели сообщили, что автор отказался(заболел), нужно еще доплатить 750 рублей, чтоб другой начал работу. Я отказалась и потребовала деньги обратно, все обещают вернуть уже 2 с лишним месяца. По другой работе, которую заказывала в декабре, прислали не в полном объеме, отправляю обратно на доработку, обещают в сроки. В итоге: потрачены деньги, нервы, время, присылают только в апреле и опять не доработанную!!! Кому мы платим деньги, не понятно!!! ЛЮДИ не обращайтесь в эту конторку!!! Берегите свои нервы, деньги и время!!!

  3. | 22.12.2013

    Здравствуйте! НИКОГДА не обращайтесь в эту контору!!!! Один день сотрудничества стоило мне очень многого!!!Полный развод!!!

  4. | 23.11.2013

    Это самая ненадежная компания,с ними вообще лучше не работать и не сотрудничать,полная лажа,ну ни чего долго эта компания не протянет,с таким отношением.

  5. | 04.07.2013

    Искренне не советую обращаться сюда за дипломом! Первое впечатление производят очень хорошее-девушки все мило вам расскажут, примут заявку и т.п. Дальше вам назначат «автора» ( с которым лично вы не пообщаетесь) и он будет вам «писать работу». Мне скидывали работу по частям и сразу было понятно, что она скачена из интернета. На что девушка оператор мне сказала, что не может быть! Ага, не может быть, я даже ссылку на работу в инете им скинула, не помогло и это..Дальше с работой я стала сама заниматься, смотрела что за бред они мне в остальных частях скидывали.. Автор поленился даже поменять шрифты, года, сноски, списки литературы..У меня диплом по юриспруденции содержал законы в старых редакциях, что уже как бы грубая ошибка. Информация не актуальная и много воды в тексте, без общих выводов по частям работы. Пришлось конечно все самой править, даже просить их больше не стала! Они мне одну и ту же сноску копирнули чуть ли не по всему диплому..Операторы отвечают на письма через раз, кормят «завтра пришлем» и тп. Работы задерживают, в срок была только первая часть (скаченная из интернета), доработки присылают не вовремя, ничего не доделывают толком. Если понесете такой диплом на сдачу, то будьте готовы к полнейшему провалу! Берут деньги за скаченные из интернета работы, лепят их кое-как, ленятся их даже подправить (шрифты, сноски, старые законы и прочее). Это явно не авторский материал, за который еще хотят таких денег!Почитайте про них отзывы и не связывайтесь с такими не профессионалами!

  6. | 09.04.2013

    Полностью согласен с отзывами . Заказывал дипломную работу . Сделали в срок , но когда прочитал то выяснил что написана полная чушь , после доработки диплом лучше не стал . Не связывайтесь с этой фирмой.

  7. | 17.07.2012

    ВОТ ВОТ!!!!! Полностью согласен с первым отзывом!!!! Работу пишут дилетанты — домохозяйки или такие же неоперившиеся студенты!!! Пришлось за пару дней до защиты исправлять всю работу!!!! Катают с инета — с поисковиков, прям с первой ссылки,никакой литературой не пользуются!!! В сроки работу не сдали и доработки проводились в 3 раза дольше поставленных сроков!! И в итоге в конце мне еще заявили, что доклад и презентация — ПЛАТНЫЕ!!! Хотя, когда заключал договор, было озвучено, что бесплатно!!!! ЛОХОТРОН и КИДАЛОВО!!!! Выпускники — пишите сами!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ БАБЛО ЭТИМ УРОДАМ!!!!!

  8. | 18.06.2012

    «Фри-таймер» для авторов — ЛОХОТРОН! Бухгалтер накапливает суммы, а потом списывает с них долги, которые собирают со сторонних авторов! Нас сейчас пытаются кинуть на 100 тыс. руб., приписывая долги неизвестно кого. Подозреваю, что с заказчиками тоже не все честно. По крайней мере, судя по тому профанизму, с которым общаются менеджеры, передавая заказы.

  9. | 15.06.2012

    Сотрудничала с «ФриТаймер» несколько месяцев. Объемы выполненных работ были большие. Однако очень проблематично у них с оплатой. Первые два раза проплатили хорошо, вовремя и в полном объеме. Но потом начались проблемы. Стали задерживать оплату на 2 – 3 месяца, да и платить частями. На данный момент у меня не оплачены работы, выполненные еще в апреле месяце, не говоря уж о мае! Да еще приходится с ними все время спорить, доказывать, что заказы были выполнены именно мной – менеджеры (или бухгалтерия?) очень любят писать заказы на какое-то мистическое третье лицо.

  10. | 01.05.2012

    Здравствуйте! НИКОГДА не обращайтесь в эту контору!!!! Заказывала в апреле дипломную работу, сделали вовремя, но не соблюли все прописанные требования к дипломной работе. Отправила на доработку. Вместо 2-3 дней как обещали сотрудники, дорабатывали 5 дней в итоге с боем выбивала работу у заказчика. Оказалось, что работу не переделали. Отправила снова на доработку. Ждала 1,5 недели вместо 2-3 дней!!!!! Процент оригинального текста составил 32% вместо 60% обещанных! Указала на эту оплошность исполнителю. Сказали, что все переделают и пришлют в нужном виде. Правда прислали через день и процент оригинального текста составил 74% (сама проверяла). Удивилась и не поверила как за один день они смогли поднять процент с 32 до 74! Стала читать работу в системе антиплагиат и очень удивилась увидев в тексте после ведения приличный кусочек текста не имеющего отношения к теме дипломной работы вообще! ПРи просмотре работы в ворде этот текст не обнаруживался. ТОгда решила скопировать диплом по частям и перенести его в новый документ. Каково же было мое удивление, когда в процессе копирования после введения и 1 главы на белой части листа, где не было текста стали появляться очертания невидимого текста. Удалила это, загнала на антиплагиат и каков же результат!? 32%!!! Они просто решили, что все студенты очень тупые и решили не заморачиваться с исправлением! ПРосто вставили невидимый текст и размножили его, что и подняло процент оригинальности! Так что, уважаемые студенты, делайте выводы сами и проверяйте свои работы на антиплагиат тщательно. Еще одна интересная вещь про фри-таймер! Решили пробить ИП Обсоков Е.А. через ФНС РФ и о чудо! Такого ИП с таким ОГРН НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВООБЩЕ!!!!!
    Напрашивается вопрос, а кому мы вообще отдали свои деньги?!
    В итоге потеряла 13 тыс. руб, время, которое было потрачено на исправление работы, присланной из фри-таймера и нервы! Берегите свои нервы и деньги!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис