0.0 277

Автор24 отзывы (author24)

Автор 24 отзывы

Автор24 отзывы (author24), 4.1 out of 5 based on 216 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: avtor24.ru

Присутствие на рынке с: 2011 год

 Города представительств: Санкт-Петербург

 Телефоны: 8-800-100-03-20

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 44

 Представительства и офисы компании Автор24 отзывы (author24)


Отзывы клиентов компании author24

  1. | 09.07.2016

    Защитил отчет по преддипломной практике по управлению персоналом на 5. Плюс ко всему- нашел тут много нужной информации, которую в дальнейшем использовал и для написания диплома. Так что убил двух зайцев)

  2. | 07.07.2016

    Можно поставить 4+. Выполняли мне задачи по физике, первая на отлично, во второй не учли погрешность, так что в итоге получил 4. Но и это хорошо- многие ребята вообще не справились. Да и заплатил я, грубо говоря, копейки, а времени и нервов сэкономил вагон! Не жалею!

  3. | 20.06.2016

    Пишу от лица автора: товарищи. Лучше делать самому по любому, но если уж обратились к другому человеку, то будьте готовы к нюансам. 1) цена. Да. цена большая. и большая она по нескольким причинам, делать (а потом ещё и переделывать) для вам работу занимает массу времени, и авторы адекватно оценивают работы, а вот люди которые хотят хороший качественный диплом за 1000 рублей не правы. 2) Снова цена. Комиссия сайта, внимание, 40%! А это значит что когда вы заплатили 10 тысяч, автор получил всего 6. из них 500 рублей заберут при выводе средств. Вот и думайте, а надо ли автору впахивать ночами. Не готовы платить — делайте сами. А те кто берет с вас 100 рублей за курсовую естественно её скачают. 3) Претензии. Каждый учился в разном ВУЗе с разными требованиями и большинство претензий звучит типо «у нас не так, переделайте». А как надо? «ну вот чтобы красиво» а сейчас не красиво? «красиво, но надо по другому. мне преподаватель сказал что по другому» а как ? «не знаю, просто по другому». А далее начинаются жалобы что ты не сделал так, как хотели — и снова туда же — Делай сам. У тебе две руки и как минимум один мозг, размер шрифта ты в состоянии поправить сам.
    4) обращение в поддержку — Да. им на Вас наплевать. так же как и на нас (авторов). свои 40% они срубили, так что не жалуйтесь на автора
    5)умники, которые хотят сэкономить и пишут свою почту чтобы с ними связались. Автор24 за такое сразу блокирует АВТОРА без возможности разблокировки. Поэтому вы гадите не столько себе сколько автору

  4. | 18.06.2016

    ОСТАНОВИТЕСЬ!!. Не заказывайте работу на этом убогом сайте! Заказал дипломную работу так как работаю и нету времени весь его делать самостоятельно. Решил заказать у этого автора(человека который пишет вам работу) , итог — диплома нету, повтор года (благо на декабрь перенесли повторную предзащиту/защиту диплома, а не на следующее лето). Не выполнен ни один из пунктов указанных мной в Описании к заказу работы. Автор «тупо» скопировал кучу текста из интернета, вставил это все в 1 файл word, и скинул мне как готовую работу…Естественно антиплагиат почти каждый абзац выделил как не уникальный, скопированный из интернета текст. Количество страниц указанных мной при заказе работы было 55-65 а получил я всего 44. Методичку автор вообще даже и не открывал, нету ни содержания, ни приложений, гиперссылок всего пару штук, список литературы — тихий ужас (автор взял кучу ссылок и названия книг наугад и вставил их в список литературы, хотя гиперссылок на эти сайты/книги нигде нету в работе и естественно в списке литературы они присутствовать не должны). Введение, заключение всей дип. работы, заключение по главам должны быть полностью от себя (уникальность приближена к 100%) — но тут опять же, почти все скопировано из интернета. Долго искал на этом сайте автора, читал комментарии у многих, но к сожалению повелся на удивительно маленькую цену работы данного автора (7500)…Внимательно читайте комментарии, часто там пишут одни и те же люди которые якобы заказывали работу у автора (скорее всего учетные записи того же самого автора, делается для того что бы повысить рейтинг). Халявы не бывает как я убедился печальным путем. Диплома нету, автор отказался делать оплаченную работу. Заказал перерасчет, вернули всего 2700р. P.S. не знаю почему отмечено что моя работы была сдана в срок, видимо надо было что-то нажать заранее чтоб указать что работы нету вообще. Мой отзыв о работе с автором удалили как с сайта, так и в разделе «Отзывы» в их группе в ВК. Не заказывайте ни в коем случае с этого ужасного сайта ничего.

  5. | 17.06.2016

    Спасибо большое автору tyumenka. Написала мне великолепную курсовую по статистике и методам анализа. Решение всех задач, графики и формулы в идеальном порядке, плюс ко всему соблюдены требования к оформлению. У меня эту работу приняли с первого же раза, еще и нахваливали какая я молодец, как хорошо подготовилась. Я по правде и не ожидала от биржи такого хорошего результата, но приятно удивлена. Спасибо!

  6. | 15.06.2016

    как и все, я самого первого курса боялась этого ужасного события «защита диплома». Но написала его все-таки сама, так как нашла неплохую тему с массой материалов. А вот автореферат на защиту – дело ответственное, в нем вся суть проекта. Поэтому я решила не рисковать и поручила это дело мастерам с Автора24. С биржей была знакома давно, поэтому не сомневалась в результате. Автор действительно не подвел и написал шикарнейшую защитную речь, в которой были высветлены все основные моменты. Я довольна!.

  7. | 13.06.2016

    Это снова я. №1234137 — это номер заказа, ниже я излагала суть проблемы. Подала на перерасчет, все обосновала, администрация сделала перерасчет. Вернули требуемую часть суммы. НО! Сделала запрос на вывод средств 8 июня, сегодня 13-е июня. На киви-кошелек так ничего и не поступило. На сайте на балансе тоже ноль. (((
    Дорогие учащиеся/заказчики, понимаю, что из-за работы или семьи не всегда удается успеть с заданиями, но все-равно лучше писать самому! Лучше так, лучше не выспаться или взять бюллетень на работе, чем быть обманутым. Будьте бдительны!!!

  8. | 10.06.2016

    ЗАКАЗАЛА РАБОТУ У АВТОРА РАБОТУ ОНА ДЕЛАЛА , 15 ДНЕЙ, В ИТОГЕ ЗА ЭТУ РАБОТУ МНЕ ПОСТАВИЛИ КОЛ!!!! ПЕРЕДЕЛАТЬ АВТОР ОТКАЗАЛАСЬ , А АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРЕВЕЛА ЕЙ ВСЕ ДЕНЬГИ! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! ОНИ ВИДЕЛИ КОЛ И КОММЕНТАРИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ! ПЛОХОЙ САЙТ! И ЦЕНЫ БОЛЬШИЕ!

  9. | 08.06.2016

    Заказывал курсовую по менеджменту здесь в первый раз. Сайт классный, все просто и доступно!!! Оформил заявку, авторы начали отзываться сразу, так что мне еще пришлось помучаться, чтобы выбрать исполнителя. Рейтинг и отзывы, конечно, выбор облегчили- работу автор сделал в срок, что очень порадовало, к качеству вопросов нет ни у меня, ни у преподавателя. Думаю с сентября не раз буду обращаться))

  10. | 07.06.2016

    P.S.: Оригинальность текста 14%, они мне пишут, что 74….В общем денежку зарабатывают, нехорошие люди.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис