0.0 277

Автор24 отзывы (author24)

Автор 24 отзывы

Автор24 отзывы (author24), 4.1 out of 5 based on 216 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: avtor24.ru

Присутствие на рынке с: 2011 год

 Города представительств: Санкт-Петербург

 Телефоны: 8-800-100-03-20

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 44

 Представительства и офисы компании Автор24 отзывы (author24)


Отзывы клиентов компании author24

  1. | 19.05.2017

    Подходило время для написания дипломной работы по макроэкономике. Я нашла в интернете уже готовую работу, которую просто осталось немного переделать под себя так сказать. Позже, наш преподаватель нас предупредил, что дипломны работы он будет проверять на Антиплагиате. И тут я поняла, что оригинальность соей будущей дипломной работы было примерно 15 %. Писать у преподавателя было явно дорого. Разговорившись с сокупрсницей о предстоящей защите диплома, она мне подсказала, что она пишет свою дипломную работу, через Автор24. Я решила поступить точно также. Обратилась к ним за помощью в написании дипломной работы. Мы с автором обговорили все нюансы работы, также я предупредила, чтобы работа была по возможности максимально оригинальной . Оплатила банковской картой свой заказ и ждала в назначенный день свою работу. С автором своей дипломной работы мы периодически списывались для уточнения некоторых деталей касаемо дипломной работы. Через 1,5 месяца,моя дипломная работа была готова. Мой преподаватель проверил мою дипломнукю работу как и обещал на Антиплагиате и был удивлён, что оригинальность моей дипломной работы составляла около 85%. Именно благодаря данной бирже и автору,который её написал, я смогла сдать и защитить свою дипломную работу на отлично.

  2. | 19.05.2017

    Сайт — фигня! Комиссия просто космос!!! Бедного студента обберут до нитки.

  3. | 19.05.2017

    Нормальные цены и качество выполненных работ на бирже автор24. Выполняют вовремя, не задерживают и уникальность подходит больше 70%. Работаю только с одним автором пока, заказываю работы по неорганической и органической химии. Рад, что в своё время начал работать именно с ними.

  4. | 18.05.2017

    Пользуюсь ресурсом Автор 24, на протяжении 3 лет. Курсовая или реферат, все что я там заказывал, все было написано в срок и быстро.

  5. | 18.05.2017

    Я учусь на заочном и параллельно работаю, так что не всегда есть возможность выполнять задания по учебе. В этом мне помогает сайт студенческих работ Автор24. Отдаю заказ в работу и спокойно занимаюсь своими делами, сайт в выполнении работ пока не подводил. Оплачиваю полностью уже после того как, получу работу через банковскую карту.

  6. | 17.05.2017

    Не понимала раньше как можно заказывать работы через интернет, не знаю у кого, пока не нашла сайт Автор24. С автором можно общаться напрямую, гарантия в течении 20 дней на редактирование работы, цены кстати невысокие, и авторы быстро реагируют на заявки, убедилась в надежности этого сервиса

  7. | 17.05.2017

    Считаю, что написание реферата – это бесполезная трата времени. Вот почему, когда нам задают подобное домашнее задание, заказываю его выполнение на бирже автор24. Цены на этом портале мне по карману

  8. | 16.05.2017

    Часто отлыниваю от пар по физкультуре,но на постоянной основе я предоставляю преподавателю различные доклады,реферавты в сфере дисциплины по физической культуре. А добываю я все доклады, рефераты благодаря, этой бирже. Ещё ни разу не подводили за эти три года за, что выражаю им свою признательность.

  9. | 15.05.2017

    Никогда не понимал и не любил бух.учёт, но контрольные по нему писать нужно было. Это дело я доверил именно данной бирже, контрольные были выполнены в срок, ошибки я не проверял . В университете, преподаватель, была приятно удивлена, что контрольные работы написаны грамотно аккуратно и без ошибок. Кстати из группы, я был единственным, кто написал данные контрольные на отлично. Теперь, по необходимости я обращаюсь за помощью именно к ним. Ведь, цена,качество и выполнение работ в установленные сроки — всё это на высшем уровне у данной компании.

  10. | 12.05.2017

    В этом семестре меня ожидают 5 Гос. Экзаменов. По четырём из них вопросы уже раздали. Искать ответы на эти вопросы я поручила уже проверенной годами бирже в сфере написания студенческих работ Автор 24. По пятому экзамену, буду добывать информацию самостоятельно так как данный предмет очень мне важен и интересен. Очень надеюсь, что и вэтот раз биржа меня не подведёт.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис