0.0 277

Автор24 отзывы (author24)

Автор 24 отзывы

Автор24 отзывы (author24), 4.1 out of 5 based on 216 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: avtor24.ru

Присутствие на рынке с: 2011 год

 Города представительств: Санкт-Петербург

 Телефоны: 8-800-100-03-20

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 44

 Представительства и офисы компании Автор24 отзывы (author24)


Отзывы клиентов компании author24

  1. | 04.08.2014

    Жора Каас не гони. у меня тут вся группа заказывает и почему то ни у кого никогда плагиата не было. Конечно может тебе автор плохой попался, ну тут уж ты скорее сам виноват, что такого выбрал. Читай отзывы в следующий раз. А я тут себе в очередной раз нашел отличного автора для курсовой. Тему работы палить не буду, но в интернете по ней вообще ничего, так как учусь на военке и некоторой информации по учебе в нете нет и не будет. Но даже по такой теме автор нашелся. И сделал все в срок да так, что приняли бес проблем. Сайт всем рекомендую. Читайте отзывы про авторов и будет вам счастье!))

  2. | 26.07.2014

    Заказывал первый раз. Все очень понравилось. Главное конечно цена. Раза в 2 если не в 3 меньше чем у других сайтов. Не знаю какие претензии к оригинальности могут быть. Может просто с автором не повезло. У меня 78% оригинал. Ждем осени, посмотрим что в универе поставят)

  3. | 12.06.2014

    Люди!!! Здесь оригинальность работ 0,02%, а остальное плагиат! Ради интереса проверил. Лучший способ — это делать все самому и остаться с добрым именем на будущее! Все хорошие отзывы — это отзывы «своих» людей. Прежде чем покупать — проверьте оригинальность. Надеюсь, что кому-то помог избежать ошибки)

  4. | 10.06.2014

    Никаких претензий. Все на высоте. Работу получил вовремя, заплатил не дорого, пришлось конечно на корректировку разок отправить, но это мелочи. Сервис отличный!

  5. | 30.05.2014

    Частенько пользуюсь, всегда только положительные эмоции. в этот раз тоже не подвели, все получил, все хорошо. спсибо

  6. | 29.05.2014

    Ничего плохого сказать не могу. Заказываю тут переодически. И ценами и сроками доволен, всегда все более менее адекватно пишут.

  7. | 28.05.2014

    Заказ выполнен в лучшем виде, в качестве бонуса получил от автора подробные рекомендации какие именно моменты в дипломе необходимо на защите затронуть + бесплатную речь. очень доволен

  8. | 26.05.2014

    Яляюсь автором на этом сайте и хочу предупредить всех авторов о том, что нынешняя политика сайта по отношению к авторам неадекватна. Администрация абсолютно не хочет слушать никак доводы и разбираться хоть в чем-нибудь!. Просто, по любому поводу блокируют авторов без всяких разборов. Никакие просьбы и обьяснения ситуации на них не действуют. Т.е. клиент всегда прав, вот девиз сайта. Некоторые заказчики просто мошенники: заказывают работу, получают ещё и подают на перерасчет, с жалобой, якобы работы не сделана! Автор за потраченное времч и выполненную работу получает автоматом бан, т.к. администрацие не желает слушать доводов автора, а клиент — свои деньги!Безусловно, есть недобросовестные авторы, которые это заслужил, но ведь большинство, порядочные и честные, имеющие много положительных отзывов и желающие работать и помогать дальше! Но администрации видно этого не нужно!
    Будьте осторожны и внимательны, уважаемые авторы!

  9. | 23.05.2014

    Должен сказать, что и качество и скорость на высоте. Написали работу буквально за неделю, причем принял ее с первого раза. Форматирование по вузавским требованиям, ссылки, литература, вступление, заключение, цели, задачи, короче говоря все как надо. Буду и дальше пользоваться

  10. | 22.05.2014

    Уважаемые заказчики, теперь у вас снизились шансы получить качественную работу, написанную профессионалом!
    Как автор этого сайта, хочу предупредить заказчиков, что на сайте появились новые условия наказания авторов. За различного рода жалобы авторов блокируют. В последнее время это относится к рейтинговым авторам. Такое ощущения, что владельцы сайта не хотят, чтобы профессионалы выполняли работы и помогали студентам. Все должны понимать, что заказчики, так же как и авторы — люди. И у любого человека есть свое личное мнение. Так вот если в общей базе автора около 150 заказчиков, из них с десяток недовольных — это не говорит о том, что автор плохой. Это говорит об особенностях личности заказчиков или их научных руководителей. Невозможно угодить всем, потому что, повторюсь, автор — не машина для написания работ. Поэтому не совсем понятна позиция администрации, которая блокирует, по большому счету успешного автора.
    Еще хочу предупредить, что на сайте в качестве автора зарегистрирована EkaterinaKonstantinovna. Это посредник, делающий, в большинстве своем, очень некачественные работы. Ежедневно в ее профиле появляются отрицательные отзывы от заказчиков и администрация сразу же их удаляет. Ее НИКОГДА не блокируют. Опасайтесь.
    Если администрация сайта не поменяет свою политику, то, боюсь, что наши заказчики останутся без качественных работ. Будьте внимательны и осторожны!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис