0.0 277

Автор24 отзывы (author24)

Автор 24 отзывы

Автор24 отзывы (author24), 4.1 out of 5 based on 216 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: avtor24.ru

Присутствие на рынке с: 2011 год

 Города представительств: Санкт-Петербург

 Телефоны: 8-800-100-03-20

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 44

 Представительства и офисы компании Автор24 отзывы (author24)


Отзывы клиентов компании author24

  1. | 27.11.2014

    Нормальные авторы не будут писать за такие деньги, как обозначены на данном сайте. Говорю как действующий автор дипломных и курсовых работ

  2. | 27.11.2014

    Заказывал тут в прошлом году, всё было нормкль. Быстро и довольно неплохо сделали. Щас вот тоже оформил заказ на курсовик, надеюсь что и в этот раз не подведут

  3. | 26.11.2014

    Заказ 220673 выполнен на отлично. Курсовая прошла проверку на антиплагиате и преподша оценила ее на 5! Очень благодарен сайту, что в отличие от остальных контор работает честно и качествено! Обязательно посоветую вас одногрупникам! Это кстати был мой первый заказ, но теперь знаю что точно не последний. Обращусь к вам еще обязательно

  4. | 21.11.2014

    работа не доделана (от этого автор не отказывается), деньги не возвращены (по моим требованиям) и даже отрицательный отзыв автору неполучилось оставить.
    + некоректные действия сайта с ценами на заказ. Показывается одна цена при оплате требуется заплатить больше

  5. | 18.11.2014

    Заказывала курсовую работу, автор EkaterinaKonstantinovna,прислала РЕФЕРАТ, скаченный по частям из интернета, по теме написано очень мало, прошу переделать, она не понимает что не так, в итоге присылает ту же работу с исправленной литературой, вообщем ужасно и кошмарно. Выполнила работу не профессионально! Обращаюсь в администрацию, назначили перерасчет не в мою пользу. Работа из ИНТЕРНЕТА оригинальность 0. Делайте выводы сами….Потеряны деньги и время.

  6. | 14.11.2014

    104948 Покупая готовую работу я была готова к не очень высокому качеству и к самостоятельным доработкам, но ни как ни к откровенному игнорированию моих претензий. Опишу мою «трагедию»:
    Выбрала подходящую мне работу по тематике, но у неё не был указан % оригинальности.
    Уточнила у службы поддержки клиентов, смогу ли я вернуть работу и забрать свои деньги, если выясниться, что % оригинальности будет ниже 50%. Получила положительный ответ.
    Купила работу, да действительно % оригинальности 27%. Запросила перерасчет, в котором мне было отказано!
    Попросила указать причину, ведь я предъявила очевидные доказательства:
    1. Обычный бесплатный сервис антиплагиат показывает 27% оригинальности купленной мной работы
    2. Более того! Я отправила кусок квалификационный работы, из которой была полностью взята практическая часть купленной мной работы.
    Указанная причина:
    «…все работы на нашем сервисе проверяются на уникальность по системе ETXT. Поэтому программа Антиплагиат не имеет силу при решении по перерасчетам.
    Думаю что дальше обсуждать это решение не имеет смысла, дабы ни вашего, ни моего времени».

    А я думаю, что этот грубый ответ для сотрудника по работе с Клиентами указывать на то, что я отнимаю его время)))
    И очень удобная система мошенничества.

  7. | 23.10.2014

    Администрация забанила замечательного автора, с которым я долго сотрудничал потому что не смогла ему дозвониться. В итоге пришло подавать заявку на перерасчет и искать другого автора. Кто так делает уроды? Мой совет по поводу авторов-выбирайте узкоспециализированных а не тех кто по высшей математике задачи решает и про литературу диплом пишет и про медицину переводит.

  8. | 22.10.2014

    Отвратительная контора! Если у вас все хорошо, значит, вам просто повезло, радуйтесь! Самое ужасное, что администрация сайта — это далекие от всего люди, в частности от услуг, которые они предоставляют. Банят авторов просто так, а нормальных ответов на вопросы не дают. Отвечают общими фразами. Полнейшие грубияны! Для сотрудничества лучше поискать другую контору, и нервы будут целее и время не потеряете!

  9. | 18.10.2014

    Хороший проект! Пользовалась услугами авторов, выполняю работы заказчикам. Всегда оставалась довольна. Если вас не понравилась работа всегда можно написать жалобу и вам вернут деньги. Не всегда низкий рейтинг автора показатель его непрофессионализма, т.к. многие авторы совсем не давно узнали о проекте.Заказчикам нужно как можно подробнее писать о требованиях к работе. Единственный минус сайта большой процент снятия/внесения денег. Все в остальном вполне устраивает

  10. | 13.10.2014

    Очень удобно — зашла, сама выбрала автора, оплатила и в указанный срок получила. Просто гениальный сайт! Ни куда ездить не нужно, никаких утомительных разговоров по телефону со всякими менеджерами, которые так и норовят развести, не нужно ездить и забирать распечатку. Если учитесь и работаете — заказывать через этот сайт просто идеально.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис