1.4 32

(МультиВорк) multiwork.org отзывы

(МультиВорк) multiwork.org отзывы, 1.4 out of 5 based on 39 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

 Представительства и офисы компании (МультиВорк) multiwork.org отзывы


Отзывы клиентов компании МультиВорк

  1. | 06.10.2017

    Хочется выразить благодарность менеджеру, который курировал выполнение работы (заказ 687819), менеджер Дмитрий, добавочный 307. Очень отзывчивый, приятно с ним было сотрудничать. При выполнении работы были конечно недочеты, но они достаточно оперативно их исправили.

  2. | 06.10.2017

    Компания очень понравилась! Заказала отчёт по практике – заявка 121477. Сделали шикарно. До этого заказывала в других компаниях, перебрала около 5-ти компаний. В одной сделали контрольную отвратительно и даже дорабатывать не стали. Короче – нашла компанию себе по душе и с отличным сервисом. Буду заказывать только у Вас.

  3. | 02.10.2017

    Заказывала ВКР 705557, обращалась по рекомендации, сделали без нареканий, как и одногруппникам

  4. | 27.09.2017

    Единственная компания, где все нюансы проговариваются с самого начала и подводных камней ожидать не приходиться. Всё честно и даже больше. Были проблемы со сдачей работы, преподаватель не принимал работы, постоянно замечания на разные мелочи. Исправили за несколько часов. В итоге, преподавателю не осталось к чему придраться. Спасибо большое за отличную оценку и свободное время!

  5. | 27.09.2017

    Очень квалифицированные авторы и профессиональные менеджеры.
    Работы предоставили раньше необходимого срока. Оригинальность на ETXT была высокая, отлично защитилась и рекомендую всем знакомы. Спасибо за помощь!

  6. | 25.09.2017

    Добрый вечер, пишет вам постоянный клиент, по работе 662590
    Надежда спасибо вам за проделанный труд со мной, я сдала на 4,6 балла, я так рада, не могла сдать этот предмет 2 месяца, как вы мне всё объясняли, терпения вам, а автору спасибо что принимал мои доработки и быстро их выполнял (порой я не знала, что вообще преподавателю нужно)
    Спасибо мультиворк.

  7. | 22.09.2017

    Добрый день.
    Обычно не пишу подобного рода письма, но ваши сотрудники, а особенно Михаил настоящие профи в наше время, я уже много работ заказала в вашей компании, были и сложные ситуации, но это всегда были качественные работы на должном уровне.
    Получаю 4, 5 по вашим работам на протяжении уже 2 лет, могу с уверенностью положится на авторов по данным работам, оставайтесь такими же, и терпения вам побольше.

  8. | 22.09.2017

    Добрый день multiwork, заказ 613452, 5-рка.
    Спасибо вам Виталий за то, что подобрали такого автора, мой реферат теперь на стенде)
    Продолжайте в том же духе, а то нам бедным студентам не кому помочь.
    А главное понимать, как писать самим данные работы.

  9. | 22.09.2017

    Привет, я пишу по заказу 697624.
    Сдал да 5 баллов. Спасибо автору и Надежде Башковой за проделанную работу.
    Надеюсь на сотрудничество, но буду стараться и сам писать.

  10. | 18.09.2017

    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЗА ТО ЧТО ИЗБАВИЛИ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ НОШИ! Я изначально работу писал сам, но препод достал меня. он проверяет не текст и суть изложения моих мыслей, а отступы, ссылки, скобки и прочие моменты оформления текста. В моей работе было аккуратно и красиво все оформлено, НО не так как нужно именно преподавателю. После очередных замечаний по оформлению преподаватель проверил на оригинальность работу и там был низкий процент 18% оригинальности – это было последней каплей и я стал искать решения. Кстати, я уже читал Отзывы компании мультиворк, до того как заказать работу. Там помимо положительных были отрицательные отзывы, меня это как и любого человека оттолкнуло, но позже я смотрел отзывы на других сайтах и там отзывы только положительные – это насторожило еще сильнее, так как их могли редактировать или чистить удаляя плохие отзывы. Я обратился в мультиворк только потому что они не удаляют плохие отзывы и отвечают на них. Я считаю это справедливо и думал что в случае чего напишу свой отзыв. Сейчас я не вижу смысла писать негативные отзывы, так как можно договориться обо всем с менеджером и он подробно объяснить суть дела, на какой стадии работа. Я заказал уже 4 работы и в одной из них мне препод (в реферате ) изменил одно слово в теме, что поменяло тему в целом.. Менеджер договорился с автором на исправление и автор взял половину стоимости реферата. (хотя если честно, то там переписалось 80% работы) Сейчас мне делают курсовую, заказ 632741.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис