0.0 6

(Россдип) rossdip.ru отзывы

rossdip

VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://rossdip.ru/

Присутствие на рынке с: 2008

 Представительства и офисы компании (Россдип) rossdip.ru отзывы


Отзывы клиентов компании Россдип

  1. | 01.08.2014

    Подтверждаю-мошенничество. Подставляют конкретно. работу не выполнили. Гарантий нет, по срокам, разумеется, не укладываются, тянут-тянут, а потом у Вас бледный вид. Гарантий нет, деньги не вернут. Телефон работает только на их исходящие. Буду писать на Вострикова в прокуратуру.

  2. | 24.06.2014

    Являюсь автором научных работ уже очень долгий период времени. На свою голову связалась с компанией Россдип — итог, работы все сделаны вовремя в количестве 4 штук, но ни за одну мне деньги не заплатили! ни на почту, ни на телефон не отвечают!

  3. | 15.06.2014

    Внимание мошенники!!!! Косят под компанию Росдиплом но ней никакого отношения не имеют. Будьте внимательны! У них нет офисов и любых других данных по которым можно найти. Я заказывал диплом но в итоге перестали брать от меня трубки.

  4. | 03.06.2014

    Компания — развод. Как вернуть деньги? Помогите….

  5. | 03.06.2014

    «РОССДИП» УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, ДОЗВОНИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ, РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ НЕ В СРОК, ДА И ВООБЩЕ ДЕЛАЮТ НЕ ТУ КОТОРУЮ НУЖНО, ПОСЛЕ ЧЕГО ССЫЛАЮТСЯ НА АВТОРА, И ГОВОРЯТ, ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ!

    Вот уже на протяжении 4 месяцев пытаюсь вернуть свои честно заработанные деньги, потому что считаю, что компания их точно не заработала, объясню почему:

    1. Не были учтены обязательные разделы, так называемая структура реферата (это было указано в задании которое высылалось), литература, которая была указана в пояснительной записке, использована не была, после чего мне выслали не курсовую работу, а какой-то доклад, не похожий на мою работу вообще ни как!!!

    2. После моей, просьбы доработать материал, я выслала им конспекты которые мы успели написать за это время, скинула ссылку на таблицы и курсовой проект, их автор просто скопировал задачи данного проекта, который я ему прислала как пример, и даже не потрудившись поменять цифры, выдал мне его как доработку.

    3. Мне приходилось краснеть за работу, которую сделал автор!

    4. Мне пришлось не спать сутки чтобы сделать работу, за которую было уже уплачено!

    5. Получила не ту оценку на которую рассчитывала, только потому, что сорвала из-за автора все сроки сдачи работы, да ещё из-за работы изначально опозорилась!

    6. И после всего что произошло, и не подрывав репутации компании, я попросила

    отнестись с пониманием, по честному вернуть мне заплаченную мной сумму, около двух месяцев мне врали, что мой вопрос решается, и после этого перестали вообще отвечать на письма и претензии!

  6. | 03.05.2014

    ВНИМАНИЕ!!!! РОССДИП — Мошенники. После получения денег, телефон неотвечает, не перезванивают, офиса нет. Расчетного счета НЕТ. Без регистрации. Представляются компанией Росдиплом хотя к ней никакого отношения не имеют. Дозвониться можно лишь одним способом: оставить заявку на новый заказ. Как только услышат претензии, бросят трубку. Написал заявление в милицию.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис