Сколько стоит написать дипломную

Прошло веселое время студенчества, сданы все сессии, отгуляны семестровые вечеринки и впереди самый важный этап — защита диплома. Это последний рубеж, отделяющий вчерашнего студента от завтрашнего специалиста, достаточно только защитить с положительной оценкой дипломную работу. Сегодняшние реалии таковы, что многие студенты совмещают учебу с работой по различным причинам, и не каждый работодатель готов предоставить своему сотруднику более трех месяцев на написание дипломной работы. Что же делать в таком случае?berryjam.ru

Однозначный ответ — работу необходимо заказать более знающему или свободному автору. В интернете есть множество сайтов, принимающих заказы на все виды зачетных работ: курсовые, практические, дипломные, докторские и т.д. Но не всем компаниям можно одинаково доверять. В одних подозрительно низкие цену, у других множество отрицательных отзывов, а третьи вообще завысили ценник в 3 раза. На сайте studotzyv.ru был создан рейтинг компаний, которые в сжатые сроки, гарантировано и по приемлемым ценам пишут качественные дипломные работы. Рейтинг возглавляют следующие ресурсы:

 

Дипломная работа — это штучный товар и под каждую тему она должна писаться индивидуально. Идеальное сочетание качества работы, ее стоимость и сроки выполнения и привели вышеуказанные ресурсы к топовым позициям в рейтинге. Мы сравнивали то что реально называли менеджеры – так как на сайтах указаны цены пригодные больше для для рекламы чем для аналитики. Давайте сравним все показатели в таблице:

 

 

Из этой несложной таблички наглядно видно все преимущества данных ресурсов по написанию дипломных работ. Наиболее открыт для своих заказчиков Rosdiplom.ru, изначально выложив всю информацию и честно предупреждая о дополнительных тратах на возможные услуги и что именно гарантирует компания. Наиболее скромен на информацию сайт Diplomade.ru, окончательный вариант объема, качества и авторство будущей работы можно узнать, только подав индивидуальную заявку.

 

По срокам приведены совершенно разные цифры: Rosdiplom.ru обещает справиться с работой за 3 дня, а Zaochnik.com может потребоваться целых 4 недели. По ценовому диапазону топовые ресурсы рейтинга идут практически вровень, называя цену от девяти тысяч российских рублей. На всех сайтах, кроме последнего есть on-line чат, в котором можно задать все интересующие вас вопросы.

 

Окончательная цена дипломной работы всегда зависит от строго определенных критериев:

Не стоит забывать, что дипломная работа — это штучный товар и под каждого человека она пишется индивидуально. Все эти моменты отражаются на цене. Именно из-за них ценник готовой дипломной работы на заказ редко опускается ниже отметки в десять тысяч рублей. Добавьте к этому распечатку в 3-х экземплярах, брошюровку и покупку  компакт-диска. Презентация к защите дипломной работы делается отдельно и это идет как дополнительная услуга, стоимость которой начинается с 1800 рублей.

 

Не стоит думать, что указанные на сайтах цены окончательные. При заказе дипломной работы всегда можно сэкономить. Снизить стоимость написания итоговой работы можно, достаточно соблюсти некоторые условия.