2.3 8

(DIplanet) DIplanet отзывы

(DIplanet) DIplanet отзывы, 2.3 out of 5 based on 3 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.diplanet.ru/

Присутствие на рынке с: 2011

 Представительства и офисы компании (DIplanet) DIplanet отзывы


Отзывы клиентов компании DIplanet

  1. | 19.12.2016

    Сервис отменный. Качество обслуживания — ПРОСТО СУПЕР! Тесты были сданы за час на высший балл. Ребята очень спасли меня. От души — ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Дальнейших успехов Вам и Вашему бизнесу!

  2. | 04.12.2015

    Никогда не обращайтесь в эту фирму, женщина уверяет что пишет сама, все во время, НА САМОМ ДЕЛЕ — ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ОНА НАГЛО ВРЕТ И ВОРУЕТ ДЕНЬГИ.

  3. | 29.10.2015

    Контора нечто. На телефон отвечает Ольга. Неадекватная — это мягко сказано. Ее разум находится за гранью понимания. Если вы вдруг откажетесь, хотя она вам еще ничего не сделала, у вас начнется кошмарная жизнь. Она вас завалит страшными смс, будет запугивать, всячески стращать. Постарается напакостить. Ни в коем случае не рекомендую связываться с этой конторой!!!!

  4. | 01.09.2015

    заказал 4 курсовых к 1 июля 2015 года, за месяц. Сказали сделаю спокойно.
    В итоге сегодня 1 сентября, сделали 1 курсовую к 1 августа. Результат — я остался на второй год.
    Думайте надо ли вам это

  5. | 06.01.2015

    Никогда у них не заказывайте, пожалееье
    работу заказала 21 декабря 2014г. Ольга Валерьевна Тихонова из Тольятти обещала отправить через два дня. сегодня 6 января и Курсовая еще не готова.

  6. | 18.09.2013

    В жизни никогда больше не обращусь к DIplanet, драть с клиента такие деньги и при этом присылать работы такого качества, это элементарное хамство!

  7. | 11.02.2013

    Тоже обращался в эту компанию причем не один раз, все было сделано в срок, у препода претензий к качеству тоже не было, может просто кому то везет а кому то нет, хотя странно, обычно такие конторы либо полный лохотрон либо серьезная ответственная компания.

  8. | 03.12.2012

    Было заказано 2 отчета по практике. Договорились на сроке 5 дней. Оставили предоплату…Когда подошел срок то сказали что не успевают…В итоге кормили обещаниями и вместо 5 дней выполнения ушло 23 дня…При этом работы всё равно не были сделаны. И мы оказались на грани отчисления. Пришлось заказывать в другом месте. Слово свое не держат..говорит что завтра с утра вышлет…на следующий день что в обед, а в обед что вечером и так каждый день. Нашел так же других людей, которые тоже делали заказы и ждут по месяцу работы. Руководитель данной организации и та с кем я общался Тихонова Ольга Валерьевна. Думай сами заказывать или нет…До этого заказывал всё было нормально, в этот раз сильно подвели

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис