4.5 15

(Diplom199.ru) Diplom199 отзывы

(Diplom199.ru) Diplom199 отзывы, 4.5 out of 5 based on 5 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.diplom199.ru/

Присутствие на рынке с: 2010

 Представительства и офисы компании (Diplom199.ru) Diplom199 отзывы


Отзывы клиентов компании Diplom199.ru

  1. | 15.04.2015

    Сделали курсовую. Когда дошло до диплома ту и началось: тянули время, работа оформлена очень плохо. В итоги 7000 рублей не вернули ещё и нахомили

  2. | 12.02.2015

    Отвратительный менеджер он один совершенно не умеющих общаться, который только и умеет, что хамить, грубить только после оплаты полученных денег конечно. Ужасное общение с клиентами, не дают никакого договора и никаких вообще гарантии о полученных деньгах. Дорабатывать текст не будут и не надейтесь, так как получили всю сумму после написанного оглавления, без нее и работать не будут. А если и отредактируют, то все равно не так как просите или не так как надо,аргументируя это тем что их «автор» собаку съел и все сам знает, а что хочешь ты(или руководитель), им наплевать хоть и платишь, так и говорят, что причем тут ты вообще. Если хотите качественную работу, лучше заказать в другой организации, где есть гарантии, офис, понимающие менеджеры, и поясняют текст и меняют все так как надо и пишут сами, а не качают текст из интернета, что можете сделать и сами бесплатно только без трепотни нервов и траты вашего времени и денег конечно не малых.
    Если же после кучи пререканий и споров допроситесь отредактировать работу, будут перекидывать один и тот же текст работы или менять предложения перекидывая из одного конца в другой,ли ж бы отстали, трубки не берут, просто не дозвониться, чтобы нормально поговорить. По факту за оплаченные деньги, будешь сам редактировать текст и трепать себе нервы или заново писать все сам. Ужасная конторка!!!!Потраченное время и выброшенные деньги на ветер.

  3. | 26.11.2013

    Первый вариант диплома был не очень. Далее, учли все мои пожелания и требования моего руководителя (а она еще та…. ) Оч много возились со мной, даже после оплаты (переделывали по последним требования руководителя заключение). Хотя могли б сказать до свидания (деньги то, получили ). Просто надо сотрудничать и вместе работать над дипломом ( читать, вносить свои идеи, просить переделать под ваши требования ) вам же легче на защите будет. Я еще правда не защитилась, но диплом уже сдала. В итоги 78% оригинальности текста( правда расчеты не проверяла). Лично я осталась довольна: адекватные ребята, соблюдали оговоренные сроки, оперативно на связи, все можно решить и обо всем договориться… Напишу после защиты (вдруг че…) Спасибо огромное. Я довольна. Советую…

  4. | 01.08.2013

    Заказывала диплом. Написала полную ерунду. И даже не признали что виноваты!!!

  5. | 26.05.2013

    Офисы находятся в Челябинске, а на сайте не указывают. А предыдущие коментарии похоже (очень) пишут сами кто оказывает «услуги». Я нестала заказывать и никому не советую. Выбирайте внимательнее, а лучше, где можно заключить договор.

  6. | 03.09.2012

    Обращалась во многие фирмы, в итоге остановила свой выбор на этой, и не подвели. Спасибо, обращусь к вам еще, ведь впереди новый учебный год)

  7. | 01.09.2012

    Заказывала дипломную работу. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!

  8. | 01.09.2012

    Большое спасибо за диплом! защитила на 5! буду рекомендовать вас всем друзьям! отличное качество по приемлемой цене!

  9. | 30.08.2012

    За долгие годы обучения в университете пробовала обращаться в разные подобные фирмы, но в итоге остановила свой выбор именно на этой организации. Ни разу не подвели, все работы были выполнены на 4 и 5, очень выручали. Спасибо исполнителям.

  10. | 30.08.2012

    Заказывала курсовую работу по гражданскому праву. Выполнили все оперативно и качественно. Огромное спасибо за работу!!!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис