2.4 13

(Диплом-Ростов) Диплом-Ростов отзывы

(Диплом-Ростов) Диплом-Ростов отзывы, 2.4 out of 5 based on 6 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://diplom-rostov.okis.ru/

Присутствие на рынке с: 2001

 Представительства и офисы компании (Диплом-Ростов) Диплом-Ростов отзывы


Отзывы клиентов компании Диплом-Ростов

  1. | 18.11.2020

    написали статью а её не приняли! препод сказал что я её скачал с интернета 1500р на ветер

  2. | 26.10.2020

    Полностью слизанная из сети курсовая! Я вообще не понимаю, как можно ТАК обманывать клиента! Я два или три раза уточнял, что мне нужна не скаченная работа, а полностью оригинальная!!!

  3. | 13.10.2020

    Уже посоветовала вашу фирму друзьям, мало ли кому что потребуется. Спасибо, что вы есть. Ставлю пять звезд за оперативность и качество исполнения. Вы мне очень помогли!

  4. | 05.10.2020

    Работы была сделана не по требованиям методички, которая прилагалась к заказу.
    На мою вежливую просьбу исправить работу, сказали что нужно доплатить.
    Не советую связываться с этой фирмой!!

  5. | 02.10.2020

    Полностью некомпетентная организация! Работы не вычитывают, в них целая куча грамматических ошибок! За то, чтобы исправить — требуют еще денег!!! Требую закрыть эту организацию и наказать этих «деятелей».

  6. | 01.10.2020

    Просто в наглую скопировали скаченную статью и отдали мне! Там текст — слово в слово!! И за что, интересно. я заплатил?? Скопировать я и сам мог бы!

  7. | 30.09.2020

    Ребята, вы вообще с ума сошли такую курсовую отдавать.
    Написана по старому законодательству
    во введении пишите про реферат
    список источников с 2005 года, на дворе уже 2020
    попадается украинское законодательство
    Это вообще не в какие ворота не лезет

  8. | 13.06.2019

    Заказали дипломную работу в diplom-rostov, при первом звонке девушка была сама милота, при первой встрече обещала, что со мной и моим дипломом будут работать до самой защиты, все будет дорабатываться.
    Заказали 2 главы 70 стр. 70% уникальности.
    Заплатив за первую главу пол суммы со мной и правда работали! Прислали всю главу в течение 6 дней, материал был старый, доработали! Не с первого раза, а раза с пятого утвердили мне 1 главу. Девушка постоянно писала и спрашивала, утвердили или нет, готовы ли мы внести остаток суммы и приступить ко второй главе.
    Как только заплатили за вторую главу, девушка уже перестала быть милой и отвечала через раз на сообщения. Написали главу тоже в течение недели, а дальше началась нервотрепка! Все доработки о которых я говорила, мягко говоря игнорировались постоянно! (Просила сократить одну из подглав — сократили после 3 раза и то со скандалом!!!) Вторая галава была написана отвратительно! Материал был старый, небыли соблюдены методические рекомендации и объем самих подпунктов (т.е. теории было листов на 10, практики листа 2-3, все ничего если бы это был обычный доклад, но не ВКР). Так еще автор присылал мне недовольные комментарии к моим замечаниям и доработкам!!!
    Заказывая диплом, очень надеялась, что заказываю его у профессионалов, которые знают, что делать и как он должен выглядеть. Но очень разочаровала меня работа этих «специалистов».
    По итогу в последние дни я уже работала с дипломом сама!
    Хочешь заказать дипломную работу, где угодно не в Diplom-rostov

  9. | 20.04.2018

    Абсолютно непрофессиональная контора с ужасным качеством работы и сервисом.

    Всё, что указано у них на сайте в прайс-листе, отзывах и гарантии работы не соответствует действительности.

    Цены оказываются выше заявленных, т.к. «данные на сайте у нас устарели», но решили ничего не менять. Стоимость вам назовут значительно выше написанной

    Само качество работы на уровне перепившего студента, у которого остался один день до сдачи экзамена. Каждая строчка пробивается через гугл и по факту процент оригинальности стремится к нулю. Методическим указаниям совершенно не следуют. Всё, за что вы платите им — это нажатие ctrl+c ctrl+v с первых ссылок браузера

    Также у этой компании несколько разных сайтов и номеров, но офис один и находится на Темерницкой. Увидите указанный адрес — знайте, вас здесь кинут

  10. | 17.06.2016

    rostov-diplom.ru ужасно работают.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ. очень некачественные работы делают. и девушка там в офисе все время обманывает что % оригинальности высокая а сам проверил оказалось что только 7% оригинальности . я в шоке просто. 3 раза отправил на дороботку но все время вернули мне такую же работу без изменений обсолютно!!! вообще они не уважают даже себя !!! договорился с ними на высокий % оригинальности и 35 страниц. в итоге % = 7 и 22 страниц !!!
    и то очень ужасно сделано.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис