3.4 13

(Дип-Лэнд) Дип-Лэнд отзывы

(Дип-Лэнд) Дип-Лэнд отзывы, 3.4 out of 5 based on 5 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.dip-land.ru/

Присутствие на рынке с: 2010

 Адрес представительства: г. Москва, Днепропетровская улица, д. 3, к. 4.

 Адрес представительства: г. Тольятти, Новопромышленная улица

 Представительства и офисы компании (Дип-Лэнд) Дип-Лэнд отзывы


Отзывы клиентов компании Дип-Лэнд

  1. | 10.06.2016

    работа компании устроила полностью — отчёт по практике без особенных нареканий. быстро ответили на заявку, внимательны к замечаниям, оперативно вносились исправления. Вся документация и данные отвечают заданию.

  2. | 14.01.2016

    Заказывала постоянно курсовые, теперь заказала диплом. Нареканий ни разу не было.Очень довольна этой компанией, спасибо, что они существуют, потому что из-за работы совсем не успеваю уделять внимания учебе вне сессий…цена и качество соотвествуют…

  3. | 12.10.2014

    Компания шарашкина контора. Могут надурить с заказом. Особенно любят кидать авторов работ после выполненного заказа.

  4. | 19.04.2014

    Заказывал неоднократно курсовые работы, расчетно-графические, и сложнейшие инженерно-технические расчеты с многоуровневыми чертежами, всегда работы выполнялись в срок,,удивительно блестяще.Прекрасные, понимающие менеджеры, по работе с клиентами и приемлемые цены .Всем советую бысто, удобно, в олате и недорого, поверьте проверял и сравнивал цены и качество работ и широкий спектр услуг. Михаил.

  5. | 16.01.2014

    Мой заказ был под номером 1566.
    Заказала дипломную работу в фирме dip-land.ru. Уверяли, что будет уникальная работа, написанная автором. Предлагала доплатить, лишь бы работа была очень хорошая. В результате выдержки из диссертации, опубликованной в интернете. Девушки, которые работают в фирме dip-land.ru, разговаривать по телефону вообще не умеют. Просто хамки. Не стоит тратить время и деньги. Очень жалею, что понадеялась на них.

  6. | 11.06.2013

    Хорошая компания, только если их не узнаешь, а когда узнаёшь и обращаешься волосы дыбом встают от обращения с клиентами и их ними «творческими» работами, которые делают кстати «кандидаты наук».

  7. | 24.05.2013

    Отвратительная компания! Работу выполнили не качественно! Куча грамматических и пунктуационных ошибок! И ввобще один негатив остался после сотрудничества! Более того работу выполнили не в срок!

  8. | 16.02.2013

    Противоречивые ощущения о работе данной фирмы. Заказывал курсач по NVV/ Сам текст и расчеты весьма неплохи. Даже мой препод не придрался, но графическую часть автор делал видимо под кайфом. Пришлось переделывать.

  9. | 27.01.2013

    в принципе неплохо. Контрольную по английскому сделали быстро. Посмотрим что будет дпльше….

  10. | 25.10.2012

    Заказываю у них работы часто, делают отлично, замечаний у преподавателей еще не было ни разу, да и ценник меньше, чем в других конторах, по началу отправлял в разные конторы, что бы ценники сравнивать, у них оказалось дешевле всего, теперь даже с другими не сравниваю, а сразу им отправляю.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис