1.0 2

(Дипломник.net) Дипломник.net отзывы

(Дипломник.net) Дипломник.net отзывы, 1.0 out of 5 based on 1 rating
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.diplomnik.net/

Присутствие на рынке с: 1997

 Представительства и офисы компании (Дипломник.net) Дипломник.net отзывы


Отзывы клиентов компании Дипломник.net

  1. | 10.03.2017

    Ужасно!Заказала курсовую 23 января,сейчас 10 марта!До сих пор ничего не написали!На мои вопросы я получаю один и тот же ответ:»Узнаём у автора».
    Не советую обращаться в эту организацию!

  2. | 15.05.2013

    Дипломник.net – На Вас времени нет

    Обстоятельства вынудили меня обратиться за помощью в написании дипломной работы к одной из компаний, специализирующихся на оказании соответствующих услуг. Мне необходимо было написать теоретическую главу дипломной работы. Время, конечно, было ограничено, но не так, чтобы всю работу требовалось выполнить за сутки. На работу было отпущено 5 дней, а это, как можно понять, вполне достаточно, чтобы написать 15-20 страниц текста по хорошо исследованной теме.
    Мой выбор пал на компанию, название которой указано выше – Дипломник.net. Кто захочет, сам может найти в интернете их сайт. На мое письмо ответили оперативно, разъяснили все условия и возможности, установили адекватную договоренность по цене. За 3000 обещали все выполнить – это средняя, не большая, но и не маленькая стоимость для заказов подобного рода.
    Спустя два дня на почту мне пришло письмо от компании Дипломник.net с информацией о том, что мой заказ без доплаты выполнен быть не может. После звонка, на который, кстати, ответил молодой человек, вежливостью не блещущий, стало ясно, что доплатить я должна еще 50% от суммы заказа – то есть 1500. Объяснялось это тем, что «график загруженный, и автора надо замотивировать материально». Отказаться пришлось из принципа.
    Делаем выводы: высокая оперативность, заявленная как их преимущество перед конкурентами, отсутствует. Работают медленно и неохотно. А также нарушают уже установленные договоренности, пользуясь, очевидно, тем, что студенты накануне сессии уже не имеют времени, чтобы добиваться от компании добросовестного выполнения своих обязанностей. Думаю, ожидалось, что я соглашусь переплатить из страха ничего не успеть, потому что сообщили мне о том, что я еще должна им денег, спустя два дня, которые могли бы быть потрачены на поиск других, более честных авторов.
    Итог таков: нет работы, есть нервотрепка и обман. Услугами пользоваться категорически не рекомендую.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис