4.9 17

(Контрольная.ru) Контрольная.ru отзывы

(Контрольная.ru) Контрольная.ru отзывы, 4.9 out of 5 based on 9 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.kontrolnaya.ru/

Присутствие на рынке с: 2004

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва, Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 1.

 Представительства и офисы компании (Контрольная.ru) Контрольная.ru отзывы


Отзывы клиентов компании Контрольная.ru

  1. | 20.06.2018

    Огромное спасибо всем, кто принимает участие в организации работы сайта «Контрольная.ру» Обратившись однажды за помощью, я сразу поняла, что здесь работают профессионалы своего дела! Отлично отлажена вся система работы с клиентами, начиная с оформления заказа до его отличного выполнения! Особенно хочется сказать большое спасибо людям, которые ведут переписку с заказчиками по эл. почте. Всегда приветливы и быстро отвечают на письма!

  2. | 02.12.2017

    Большое спасибо всем сотрудникам! Сама на всегда успеваю сделать задания вовремя — работа, дети, внучка. Вы для меня — палочка-выручалочка. Все задания выполняются вовремя, качество работ — отличное!
    Удачи вам!

  3. | 03.07.2017

    5 лет училась в институте и все 5 лет обращалась только в Контрольная.ру! Заказывала решение тестов, курсовые работы и итоговый диплом!Всегда заказы выполняются вовремя, всегда за приемлимые деньги!Очень приветливые менеджеры, внимательные и готовые помочь в любом вопросе! Очень рада, что когда-то, 5 лет назад, впервые обратилась в эту контору и ни разу не пожалела об этом!СПАСИБО ОГРОМНОЕ МЕНЕДЖЕРАМ И АВТОРАМ РАБОТ!

  4. | 11.06.2017

    Спасибо этому сайту! Ребята очень помогли с сессией!

  5. | 17.04.2017

    Добрый вечер! Заказывала контрольную по информационной технологии. Выполнили в срок. Как только преподаватель оценит, обязательно напишу про качество. Ребята работают слажено,быстро отвечают,ценовая категория доступна всем! В целом,пока довольна))

  6. | 15.04.2017

    Оперативная и качественная работа. Грамотный коллектив. Быстрые ответы от оператора. Всем доволен.

  7. | 28.03.2017

    Заказ получила. Отчет по практике защитила на отлично. Отчет выполнен неожиданно быстро. Огромное спасибо автору. Теперь буду только к Вам обращаться.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис