0.1 15

(Ньютон) Ньютон отзывы

(Ньютон) Ньютон отзывы, 0.1 out of 5 based on 29 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.newtontop.ru/

Присутствие на рынке с: 2008

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва, м. "Китай-Город", ул. Маросейка, д. 6/8, офис 41

 Представительства и офисы компании (Ньютон) Ньютон отзывы


Отзывы клиентов компании Ньютон

  1. | 23.12.2015

    Очень доволен выполненной работой которую заказывал в компании Ньютон. Моему одногруппнику не повезло, он обратился в заучник по акции решил сэкономить, теперь плачет такую чушь прислали.

  2. | 06.12.2014

    Не знаю куда написать, но хочу предупредить, что бы не обращались в конторку Консалтинг Плюс. Мне два месяца не могли диплом написать, кормили завтраками, а в последний день написали, что корректировок не будет.

  3. | 17.11.2014

    Дипломная работа на заказ выполненная в ИКЦ «Ньютон» понравилась по содержанию, оформлению и уровень оригинальности был 80%. Благодарю вас за помощь. С вами было приятно сотрудничать!

  4. | 07.10.2014

    Из за моей работы, мне часто приходиться обращаться за помощью в учебе. Я выбрал Ньютон еще в прошлом году, нисколько не жалею. Надежная контора

  5. | 25.09.2014

    Я учусь в Томске, на заочном к нам приезжают Московские преподы. С написанием дипломной обратилась в местную компанию, но препод у меня был из Москвы и она все время заворачивала мне работу, и плагиат был низким. ИКЦ Ньютон нашла на сайте узнай.су, хорошие отзывы, решила обратиться, так как в нашем городе мне работу сделать не смогли. Оставила заявку, мненеджер мне перезвонил и попросил прислать мне на емайл всю инфу по работе и методичку. Потом писали по главам, все сделали в срок. На защите мне указали на недочеты, два норм прав акта не в последней редакции, ну и там по мелочи оформление. Поставили 4. В общем нисколько не пожалела что обратилась в newtontop.ru. B сайту uznai.su большое спасибо.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис