2.8 6

(Учебный центр «Лира») Учебный центр «Лира» отзывы

(Учебный центр "Лира") Учебный центр "Лира" отзывы, 2.8 out of 5 based on 2 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.5176161.ru/

Присутствие на рынке с: 2009

 Города представительств: Санкт-Петербург

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург Средний пр. В.О, д.36/40, офис №307

 Представительства и офисы компании (Учебный центр «Лира») Учебный центр «Лира» отзывы


Отзывы клиентов компании Учебный центр «Лира»

  1. | 19.06.2017

    Закали с подругам 3 дипломных работы, за большие деньги. Плюсы: во время отдали работу.
    Минусы:1)тема диплома не совпадала с текстом;
    2) одна вода в тексте, много слов не о чем;
    3) ещё к ним до этого заказывали презентацию и речь, тоже гомасятина какая-то;
    4) когда позвонила им, чтобы исправили работу, то они сначала согласились
    Потом перекинули старую работу, я позвонила им, узнать, что за фигня. Они ответила, что надо платить за исправление работы, почти
    Как за целый диплом. И пожелали удачи и кинули трубку. Пришлось самой писать работу, почти за сутки до рецензии.
    Совет: лучше делать самим или заказывать в другом месте

  2. | 27.04.2017

    Не обращайтесь, заказывал у них курсовую, указал все требования. Выдали работу на уровне пту полностью проигнорировав требования по форматированию текста и построению работы. На претензии девушки с ресепшена отвечали, что не компитентны в этом вопросе (что же вы там работайте тогда??!!), а компитентнен автор. На мой резонный комментарий, что автор работы идиот раз не может сделать работу по требованиям, которые я разжевал и просьбу вернуть деньги, мне было сказано, что деньги они возвращают только в случае, если я предоставлю им рецензионный бланк от вуза. Кто в своем уме будет этот бланк требовать при том, что курсовую надо сдать в итоге! Это мошенники, воры и твари, не обращайтесь ни в коем случае! Проще заказать у фрилансера или самому написать.

  3. | 28.04.2016

    Сама паршивая компания
    То ли это самая паршивая компания по подготовке работ, то ли это фирма мошенников. Заказал курсовую, с требованиями проверки антиплагиата. Через неделю повышают стоимость работы в 1,5 раза, а через еще неделю получаю работу уровня «Я Школьник» с минимумом страниц и уникальностью в 11%. На мои возмущения получен ответ, что за доработку надо доплатить, а после вообще пропали, со словами, мы спросим автора. В итоге пришлось работу писать самому, потому что это фирма любит затягивать время и ей главное от вас получить только деньги.

  4. | 16.07.2015

    Хочу выраить благодарность всему коллективу,заказывал много лет, защитился! И считаю, что нужно оставлять хорошие отзывы. ведь люди только плохое любт писать. А сколько хороших,отличных!!! Спасибо Лире за многолетнюю поддержку с учебой! 😉 Ура, я больше не студент!)))))

  5. | 17.04.2014

    Заказал в данной организации курсовой проект, вполне мог написать сам, но решил сэкономить время.
    После двух недель ожидания получил работу на уровне 1 курса ПТУ, это даже работой трудно назвать, куски вырванного текста из работ 10й давности, даже форматирование не сделали согласно требованиям, хотя все требования были детально разъяснены сотрудникам компании. Когда я получил данную «работу», то у меня волосы дыбом встали даже при беглом чтении, при предъявлении претензий к организации так называемый администратор заявила мне «что она некомпетентна в данном вопросе». Уважаемая, если вы некомпетентны, то вам не стоит работать в данной сфере. Деньги возвращают только при наличии рецензионного бланка с печатью вуза. Это вообще уже бред, какой идиот будет просить этот бланк, когда ему работу еще сдавать надо. В итоге плюнул и написал сам, что и всем остальным советую делать.
    Резюмирую:
    Работы «пишут» на уровне ПТУ и за огромные сроки, персоналу вообще все до лампочки, работают хамки. Не платите деньги за то, что можете сделать бесплатно и сделать гораздо лучше.

  6. | 26.04.2013

    Всегда заказываю в этом учебном центре работы, когда у самой не хватает времени, пусть я в чем то и переплачиваю но по крайней мере я уверена, что они меня не подведут. Еще бы цены бы чуть пониже вообще цены бы им не было)

Comments are closed.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис