2.4 26

(Free-Timer) ФриТаймер отзывы

(Free-Timer) ФриТаймер отзывы, 2.4 out of 5 based on 10 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.free-timer.ru/

Присутствие на рынке с: 2002

 Города представительств: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Магадан

 Адрес представительства: г Москва м. «Тверская»/«Пушкинская», ул. Тверская, д.20, стр.3, оф.35 (3 эт.)

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург м. «Гостиный двор / Невский пр.», Невский пр., д.46, лит.«А»

 Адрес представительства: г. Екатеринбург м. "Площадь 1905 года", пр. Ленина, д. 24/8, оф. 11 (5 подъезд)

 Адрес представительства: г. Магадан ул.Пролетарская, д.12, оф.147 (здание СВЗ, 4 эт.)

 Представительства и офисы компании (Free-Timer) ФриТаймер отзывы


Отзывы клиентов компании Free-Timer

  1. | 29.10.2015

    Здравствуйте! Угораздило меня связаться с этой шарагой. Я делал для этой фирмы работы. Первые 2 работы оплатили достаточно быстро. А вот диплом и к нему речь на сумму 7300 руб. с конца мая жду оплату. Всю работу сделал. Работу зачли. Говорят, денег нет. А теперь и вовсе перестали отвечать на письма. Не идите туда работать…и заказы им не давайте.

  2. | 24.01.2015

    Все что Вам присылается- это или 100% содрано и слеплено с интернета или переписано своими словами околонаучным текстом. Иногда такая каша, что вообще не понимаешь связь. По сути, деньги берут как предоплату 100%. За качеством не следят- просто пересылают кому то,а может и сами на этом фуфле зарабатывают. Прельстила низкая цена, но ни сроки ни качество ни в какие рамки не идут. работы настолько хреновы, что переписывал все сам. Сайт пригоден лишь для тех, кому лень самостоятельно какой то реферат или курсовую подготовить и слепить все самостоятельно. Сильно сомневаюсь, что преподы будут вычитывать все работы группы. Это некий материал сделанный на отъе*ись. Никакой серьезной работы Вы тут не получите. рекомендую искать ботанов задротов в универе, чтоб писали за деньги. Где за плохое качество еще можно пиз**лей ввалить.

  3. | 24.12.2014

    Номер заказа: 8386,8387 Заказывал с другом курсовой проект, сказали, что он будет сделан через неделю, чем очень нас порадовали. Договоренность была, что сделают проект не менее 32 листов плюс чертеж в AUTOCAD. Какое же было разочарование, когда через неделю работа была сделана на 16 листах и без чертежей. Отдал курсовик на доработку. Сказали работу можно забрать через 4 дня. Через 4 дня приезжаю и вижу, что работа сделана на 32 листах, но содержание работы тоже самое, что и после первого моего получения, т.е. был увеличен шрифт и межстрочный интервал, а интервал между формулами увеличен чуть ли не в 3 раза. Опять курсовик был отдан на доработку, со всеми замечаниями и пожеланиями. В следующий раз, когда я приехал за работой, мне сказали, что ваша работа сделана полностью и нужно произвести полную оплату. Приехав домой, я обнаружил, что работа была сделана не моего варианта, а чертеж вообще не соответствовал данному предмету. Посетив злосчастную фирму в очередной раз, я отказался от заказа, написав соответствующее заявление на возврат денег. Прошло полтора месяца ни денег, ни фирмы, я так и не вижу.

  4. | 09.10.2014

    Человек 5-7 из группы заказали дипломные работы,и у всех было скачено с интернета!
    Одной вернули деньги,а одной даже не по той теме написали!
    С апреля уже пол года прошло,а у них все руководства нет на месте и рассмотреть претензиию не могут!
    В дипломе нужна была расчетная часть,содрали 6 тысяч,все задерживали,не могли связаться с автором,даже ловили менеджеров на вранье!
    Вывод моего отзыва-не обращайтесь в эту жалкую конторку, нервов потратите еще больше,чем если бы писали сами!!!!

  5. | 03.10.2014

    Здравствуйте,не знаю как кому,а меня фритаймер спас от ужасных последствий моей расхлябанности.
    Совсем забыв про учебу я кинулся писать курсачь,понял что не успеваю,начал искать компании которые делают курсовые работы,попал на фри-таймер…позвонил,сообщил о проблеме и параллельно начал делать тот же курсовик. Они мало того что успели сделать его за 2дня,так еще и написан он был просто отлично…автор который это сделал огромное спасибо,и конечно же компании фри-таймер,реально выручили ребят!

  6. | 24.09.2014

    Заказывали с другом курсовую ему мне диплом…да задержали на день работу но сделали добротно,главное все приняли, преподы остались довольные так же как и я, когда заказал у них решил почитать отзывы о компаниях наткнулся на фритаймер начал переживать, но оказалось напрасно…вывод такой заказывайте работы, не верьте комментария,буду еще заказывать.
    P.S.Друг тоже остался довольный.

  7. | 01.08.2014

    Заказывала преддипломную практику, но зря потратила время и деньги, пришлось переписывать все самой. Тема полностью не соответствовала заявленной, при мне они проверяли на антиплагиат и выдали результат 65% индивидуальности, а когда я проверила дома сама, то получила результат 14%, наверное, у них какой-то свой сайт антиплагиата. Когда пришла и стала показывать результат антиплагиата который получился у меня и где самая большая часть скачки, причем даже не проверили арифметические расчеты…., да и законодательные документы были указаны старые, которые уже давно не действуют…. Мне предложили переделать работу, но какая тут гарантия качества? Так и пришлось сидеть и писать самой. Самостоятельно написала и сдала на отлично. А ведь на их официальном сайте только положительные отзывы, наверное, сами пишут!!!

  8. | 28.07.2014

    Не рекомнедую сотрудничать с данной фирмой, сделала для них несколько заказов оплаты до сих пор нет, на письма не отвечают!!!

  9. | 07.07.2014

    За 6 месяцев работы во Фритамере в качестве Автора заработал около 60 тыс. От фирмы в качестве оплаты не получил ни копейки, все забрали себе. (ВНИМАНИЕ- ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ ПРОВЕРЕН!)

  10. | 16.06.2014

    ЗА одну главу диплома взяли 8 тысяч!!
    Сделали быстро, НО качество оставляло желать лучшего. Ха-ля-ва
    Переделывала всё всё САМА!
    Дорабатывать отказались!
    НЕ обращайтесь

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис