3.7 41

(Diplomade) Дипломэйд отзывы

(Diplomade) Дипломэйд отзывы, 3.7 out of 5 based on 19 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.http:diplomade.ru/

Присутствие на рынке с: 2004

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва ул. Верейская, 11. офис 402.

 Представительства и офисы компании (Diplomade) Дипломэйд отзывы


Отзывы клиентов компании Diplomade

  1. | 01.03.2014

    В ВУЗах, где введена система антиплагиат, дипломные работы этой компании не пройдут проверку. При заказе срочной работы, вам скорее всего вышлют уже готовую, которая есть в базе антиплагиата.

  2. | 05.02.2014

    Заказала работу в дипломейде сделали все быстро за 4-5 дней с оплатой по главам. Работу показала преподу сразу всю и тот ее подписал как то поти не глядя. Но дело в том что последнюю подпись ставит завкафедрой , так он открыл и начал таки все читать и искать. Вобщес сказал что многое не правильно и не по теме. я была в шоке так как после завтра защита и мой диплом горит. Я со скандалами звоню Евгению ..Он меня все таки обнадежил и за одни сутки сделали мне все по новой и причем оригинально с отчетом..Зав кафедрой снова нашел немного ощибок но их я сразу отправила на почту и мне все тут же исправили..вобщем меня спасли и я осталась довольно..ну вот так бывает) Спасибо что не бросили меня и работали ночью все исправили!

  3. | 23.12.2013

    Заказывала здесь дипломную работу. Защитилась на отлично. Работу выполняли по главам,все корректировки от преподавателя выполнялись оперативно, исправляли все бесплатно. Вообщем я осталась очень довольна, по моей рекомендации тут заказали дипломные еще две мои подруги, причем у них до защиты оставалось чуть ли ни неделя, может быть даже меньше! Кстати говоря, преподаватель ничего не заподозрил, что писала не сама, именно этого больше всего боялась )). Еще раз Вам спасибо!!!

  4. | 18.12.2013

    Zakazal diplomnuy rabotu v etoi kompanii. Uchus v chehskom univere. Vipolnili i ne podveli. U nas ochen zostko proveryut na plagiat. Sdelaly mne 80% originalnosti. SPASIBO im

  5. | 11.06.2013

    В институтах где введена система антиплагиат, дипломные работы этой компании не пройдут проверку. При заказе срочной работы, вам скорее всего вышлют уже готовую, которая есть в базе антиплагиата.

  6. | 21.07.2012

    Компания Diplomade очень меня выручила в написании дипломной работы по трудовому праву. Я протянул со сроками и работу пришлось писать в краткие сроки в течении 4 дней! Работа была написана во время и в хорошем качестве! Диплом приняли без замечаний, руководитель написала отзыв, в котором предварительно стояла оценка «отлично»! Так же в этой компании был заказан доклад для защиты диплома, защитился на отлично!!! Спасибо большое сотрудникам данной компании, менеджеру и автору работы! С Вами приятно было работать! Доступные цены и отличное качество, рекомендую!!! P.S. данной компанией воспользовался так же мой друг, оценка тоже отлично!!!

  7. | 16.05.2012

    Хотел поблагодарить автора вашей комапании (не знаю кто, но надеюсь он прочитает). Очень сложная тема , которая досталась мне в итоге моего опоздания, была выполнена на хорошем уровне. Защит прошла успешно и все оказалось не так страшно как я думал)) Отдельная благодарность менеджеру Евгении.

  8. | 13.05.2012

    Большое спасибо за выполненную работу! Защита прошла успешно..Впервые обращалась в подобные компании, но работа не оставила выбора. Особая благодарность менеджеру Евгении.

  9. | 13.05.2012

    Спасибо!)

  10. | 10.05.2012

    Большое спасибо за диплом…очень понравилось..И научник похвалил меня на защите. Особенно благодарю менеджера Евгению..

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис