3.7 41

(Diplomade) Дипломэйд отзывы

(Diplomade) Дипломэйд отзывы, 3.7 out of 5 based on 19 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.http:diplomade.ru/

Присутствие на рынке с: 2004

 Города представительств: Москва

 Адрес представительства: г. Москва ул. Верейская, 11. офис 402.

 Представительства и офисы компании (Diplomade) Дипломэйд отзывы


Отзывы клиентов компании Diplomade

  1. | 07.09.2014

    Очень не доверял подобным компаниям тем более боязнь с заказом через интернет. Последнее было необходимым так как совсем не было времени. В нашем ВУЗе очень строго проверяют работы на кафедре ГМУ, тем не менее сделал автор по требованиям кафедры к оригинальности. Работа выполнялась по главам. Оплата выполнялась по главам так же. Вобщем писать отзывы не люблю, но пообещали выполнить речь на защиту бонусом. Обратился и не прогадал, хотя по другим компаниям очень было сложно договорится на моих условиях, везде высокий аванс, а тут оплата по частям и аванс небольшой.

  2. | 26.08.2014

    Спасибо большое сайту diplomade.ru за качественно и профессионально выполненную работу. У меня совсем не было времени на выполнение работы и я очень сомневалась, что за такие короткие сроки можно выполнить ее на отлично. Спасибо всем сотрудникам и особенно автору работы. Не пожалела!!! Марина.

  3. | 19.08.2014

    Добрый день! Ребят, никогда не обращайтесь в эту компанию. Заплатила, а работу выполнила полостью сама, потому что то, что мне предоставили, абсолютно не соответствовало требованиям. Все замечания направлялись по раза 3-4, но так и не были устранены в полном объеме. Текст полностью берется из интернета, я просто вставляла начало абзаца в поисковик и находила целые статьи, которые просто копировались в работу. Более того, эта компания, ОГРН которой указан на ее сайте, уже давно исключена из ЕГРЮЛ, а судя по статье, то просто за то, что люди не отчитываются в налоговую, оно было бы и не жалко, просто работы не делают качественные Видимо учредитель этой компании наивно полагает, что к нему обращаются только бездарные личности.

  4. | 06.07.2014

    У меня резко отрицательный опыт общения с этой «компанией».
    Заказал дипломную работу, обозначил сроки. Сначала все было хорошо согласовали план. К концу срока я потребовал работу, но получил ответ что до обозначенного срока работа будет готова.
    К обозначенному сроку работу не сделали, сделали через 2 дня. Теория нормальная, анализ сделан по данным устаревшим, половина списана из интернета (но к слову эти источники не пробивались в антиплагиате). В практике вообще нет рабочего проекта, рекомендации опять же из другой области. так еще и ссылаются на правовые документы Украины, но мы то в РФ!
    После просьбы переписать две части (анализ, практика) мне прислали полную чушь…копипаст из блогов!! То что это было написано не научным языком это мягко сказано, местами «быдлоязык». Если загуглить можно было найти с какого блога это скопированно.

    В итоге за полную сумму получил просрочку по срокам, и всего одну более менее часть (теория), все остальное пришлось писать самому.
    Деньги естественно не вернули.
    Очень не рекомендую обращаться сюда.

    На других сайтам положительные отзывы пишет один человек из этой компании. Вообще мне показалось, что он там вообще один. И работает с пару авторами, которые пишут работы на разные темы, причем очень не профессионально.

  5. | 25.06.2014

    Заказал дипломную работу
    1) задержали сроки на месяц — к защите не вышел (собираюсь к осени)
    2) работу не допустили к защите из-за огромного количества ошибок преподавателя компании Diplomade
    3) стал ругаться с Евгением и требовал деньги обратно (жаль нельзя приложить копию его письма с угрозой позвонить проректору по учебной работе и рассказать всем, что я купил диплом)
    4) В ходе собственных наблюдений пришел к выводу, что Евгений сам пишет от себя положительные отзывы о своей компании на сайтах

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

  6. | 19.06.2014

    Работу написали быстро в течении 5 дней, сдал на проверку и перечеркнули 77 страниц из 96 вместе с приложениями….((

  7. | 27.05.2014

    Здравствуйте! Совсем некогда было написать вам. Хотела бы выразить свою благодарность Вашей команде. Дипломную они выполнили очень качественно и оперативно. Мою работу отметили как лучшую на курсе и даже предложили принять участие в студенческой конференции. Спасибо!!! Буду и в дальнейшем обращаться и, конечно же, рекомендовать вас своим знакомым!!! Успеха и процветания вашему бизнесу!!!

  8. | 30.04.2014

    Диплом не прошел проверку, работу в срок не написали — прислали скаченную и деньги не вернули

  9. | 10.03.2014

    Здравствуйте! если кто читает отзывы хочу сказать: Воспользовался услугами данного сайта. Спасибо помогли. + речь на защиту прислали бонусом. Оплатил по главам.Кажду главу показывал куратору и проверял на Антиплагиат.ру. Куратор диплома у себя тоже проверял. Замечания устраняли, но не всегда точно в срок, хотя я не критикую..так как препод змей тот еще. Все прошло хорошо. Спасибо. Держите марку)

  10. | 09.03.2014

    Сайт нашла через интернет, когда в начале года прижало писать 2 курсовые работы по предприятию (с конкретными цифрами, налоговыми отчетами и балансами ) сначала заказала одну работу, дала времени достаточно, работу выполнили быстро, отнесла в институт и после проверки преподом все данные были мои но вычисления не все верны, точнее по той методичке что я дала. Работу отправила на доделку — прислали доработку ..ее препод принял но почти и не смотрел не вникал. так то исправили вроде как я сама смотрела. литературу всю заменили на современную, вроде подправили что-то. Преподаватель допустила к защите работу. Сроки поджимали — я доделывала некоторые вещи сама. Учет ведется в рублях , о чем я говорила, автор писала по своему — тыс.руб, млн.руб.. в этом была ошибка. 4 поставили. Мне ж по этому предприятию еще вторую курсовую писать — обратилась еще раз. Вторая работа написана без претензий сразу, писалась раньше заказанного срока, выполнена неплохо. С доработкой небольшой 4 балла. Деньги большие вертятся, посредник Евгений вежливый и культурный, вопросов к нему нет, но тем не менее хотелось бы более качественного подхода.

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис