4.5 87

(Предметика) Предметика отзывы

предметика отзывы

(Предметика) Предметика отзывы, 4.5 out of 5 based on 51 ratings
VN:RO [1.9.16_1159]
Качество
Сроки
Стоимость
Сервис

Основной интернет проект: http://www.predmetika.ru/

Присутствие на рынке с: 2006

 Города представительств: Санкт-Петербург

 Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, Спасский переулок 14, офис 509

 Представительства и офисы компании (Предметика) Предметика отзывы


Отзывы клиентов компании Предметика

  1. | 18.10.2016

    Заканчивая второе высшее образование и занимаясь параллельно детьми, времени на написание дипломной работы в принципе не было. Поэтому, опросив знакомых, обратилась по их совету в «Предметику», меня сразу предупредили, что могут быть задержки в выполнении работы, т.к в мае как правило самый пик заказов, поэтому я связалась с их менеджером Андреем заранее, почти сразу как выбрала тему дипломной работы. К моему удивлению, мой диплом был готов на несколько дней раньше. У меня было время все перепроверить самой еще раз. За исключением нескольких недочетов, но итог работы мне понравился. Комиссия оценила мою защиту на твердую 4! Чему я очень рада. Спасибо Вам!

  2. | 16.10.2016

    Откровенно говоря я не знаю почему столько негатива. Я заказывал курсач по психологии эмоционального выгорания на 30 листов теории, плюс эмпирическое исследование с применением методики В.В. Бойко. Автор неоднократно связывался со мной для уточнения всевозможных деталей (про выборку, про интерпретация исследования) чтобы было максимально похоже на меня, хотя это немного и раздражало, но выполнил быстро достаточно и качественно, я считаю.

  3. | 03.07.2016

    Заказывал у данной компании курсовую по педагогике на тему «Особенности мотивов поведения детей дошкольного возраста». Со мной связались менеджеры, которым я дал свои рекомендации и пожелания относительно содержания и оформления. Работа пришла ровно в срок. Сдал на 4. Возникли некоторые проблемы с содержанием, но это уже скорее придирки моего научного руководителя, а не вина сотрудников компании. В целом я остался доволен.

  4. | 01.07.2016

    Просто катастрофически не хватало времени для написания дипломной работы,а сроки поджимали. Тема не то,чтобы была очень сложной,скорее материала на просторах интернета было крайне мало,а искать информацию на сторонних ресурсах я не успевала. Посоветовала одногруппница эту компанию. Заявку оформили быстро,за что спасибо менеджеру Светлане. Работу выполнили очень качественно -за это огромный плюс! Цены приятные. Единственный «косячок» в том,что работа была готова чуть позже срока, но на фоне всех плюсов это просто пустяк. Оценкой и работой я довольна!

  5. | 26.06.2016

    Уже третий год заказываю курсовые по журналистике на предметике, ни разу не разочаровалась, всегда получаю твердые 5, хотя сама ничего не понимаю в своей специальности. В последний раз мою курсовую немного задержали, договаривались, что будет готово 16 числа вечером, но сделали только 17 числа, но это не критично. Главное, что тема курсовой всегда полностью раскрыта, на все вопросы найдены ответы, объем работы соблюден. Спасибо, буду и дальше заказывать, очень недорого

  6. | 26.06.2016

    Заказывала в этой компании курсовую работу по экономики (жутко много всяких непонятных вычислений, даже связываться не хотелось) по совету одногруппника, так бы не рискнула сама, всегда переживала, что деньги возьмут и ничего не сделают, или в мои сроки не уложатся. Заказ был номер 31268. Все равно, конечно, до последнего переживала, но все зря! Защитила свою курсовую я на 5! Препод, конечно же, сказал какие — то недочетики по работе, но такая уж у него профессия. Он нам и так говорил, что на 5 только он знает свой предмет. Самое главное, что он ничего не заподозрил, что работа заказанная. Так что, буду еще обращаться.

  7. | 15.06.2016

    Ребята, просто дурилово полное. забрали деньги, работу не сделали. добавили меня в черный спиcок, не дозвониться. не ведитесь

  8. | 15.06.2016

    Заказывал у них написание курсовой по экономике, по теме «Классификация оборотных средств согласно источникам формирования». Ну вобщем серьёзных претензий к ним нет, работу написали достаточно быстро, готова была в указанное время, написали качественно и профессионально. Правда курсовую в итоги сдал на четыре, а обещали что она на пять, но это не такая уж серьёзная проблема.

  9. | 27.04.2016

    Обратилась в компанию по совету подруги, заказала курсовую работу. Менеджер меня принял хорошо. Рассказал что работы пишут преподаватели, и если возникнут вопросы то можно обратиться для доработки работы. В общем работу мне написали хорошо, получила я все в срок. В итоге я курсовую защитила на 5. Я решила что дипломную работу тоже у них заказывать буду.

  10. | 12.04.2016

    Заказала дипломную работу по менеджменту, т.к времени было мало… Сначала менеджеры были приветливы, доброжелательны. Перед написанием работы скинула им образец ВКР +ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ-чего уже предостаточно для написания….Первую главу задержали на 3 дня, ссылаясь на то, что у автора крупные неприятности… Зачем-то прислали Введение (которое должно быть в конце вкр), полностью скаченное из чужой диссертации, второй момент-оформление не по методичке, которую я им высылала раза 3!! Спустя еще 3 дня снова начала звонить им, сказали,ждать до понедельника,т.к впереди-выходные)), звоню в понедельник- опять отговорки, мол, мы корректировки по оформлению делаем в конце всей работы!! Тогда для чего же вам отправляют методички, чтобы самим переделывать, или, как в моем случае, ждать 6 дней ,пока автор разберется в «Ворде?» Сегодня уже 2 недели, но мой руководитель так и не принял 1главу, т.к. первая глава не оформлена по требованиям кафедры, а «замечательная предметика» до сих пор обещает выслать переделанную работу! Кормят завтраком, хотя я уже пояснила несколько раз, что последующие главы н.руководитель не будет проверять, если они не оформлены по методичке…СМЫСЛ ДАЛЬШЕ СОТРУДНИЧАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПЕРВУЮ ГЛАВУ НЕ МОЖЕТЕ УЖЕ 6 ДНЕЙ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ В ВОРДЕ
    Да, и еще, самое интересное, что я заплатила 50 процентов от всей суммы заказа(пакет «оптимальный», где утверждалось, что работу будет писать старший преподаватель! Каковы были мои «приятные» удивления, когда я, получив 1 Главу, увидела полностью скопированную из разных источников «работу старшего преподавателя.. НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ БЫЛО НАПИСАНО АВТОРОМ! Работа была просто выдана за уникальную мне, и любое предложение можно было найти методом «копировать-вставить » в яндексе…Наверное, компании Предметика не известно, что практическая часть не может быть полностью составлена из чужих мыслей, теоретический материал дипломной работы должен содержать научный подход… Цитата: «Простая компиляция выдержек из чужих трудов- не является целью написания теоретической части диплома. Проще говоря, это никому не нужно – это же не реферат!!
    Зря потратила время ,деньги… РЕЙТИНГ ИХ КОМПАНИИ-НЕ ОПРАВДАН! Очень удивилась, узнав что эта компашка заказывает работы у своих конкурентов !Ш А Р Л А Т А Н Ы!!!

Написать отзыв

*
* (скрыто)

Ваша оценка компании

Качество
Сроки
Стоимость
Сервис